Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158631



Игру в Томске провели очень достойно. Торпедо было ближе к победе, чем Томь. По крайней мере, голевых моментов создали больше. У Бородина работы практически не было. Большие неудобства нашей защите создавал только Погребняк. Глупую жёлтую карточку схлопотал Мамаев - за откидку мяча. Во втором тайме возили Томь минут тридцать.
На хозяев в эти минуты было просто жалко смотреть.
Сибиряки воспрянули духом только к концу матча. Но с вялым томским навалом наши легко справились.
По сравнению с игрой в Ярославле, команда выглядела намного увереннее. Защита сыграла практически без ошибок. Жаль, что Пехна на 73 мин. не реализовал 100%-ный голевой момент.
Большое спасибо нашей группе поддержки. Вас слышала вся страна!

Dimych, Понедельник, 21 августа 2006 02:42


Alexei/Estonia
Понедельник, 21 августа 2006 10:12
вот блин... а вчера по питерскому шёл обзор тура, так там больше атак томичей показали... Пехне, мне кажется, тяжело было всё- таки точно попасть, его потянуло уже, равновесие терял...
ЗАЯ
Понедельник, 21 августа 2006 10:31
2 Dimych:
Ну насчет голевых моментов не надо ля-ля! У Торпедо их было ровно 2, первый когда Луценко головой бил в 1 тайме после навеса Будылина, но Хомутовский выручил, а второй, когда Пехна в пустые ворота не попал после заботливо отданного ему Бугаевым паса. У Томи же голевых моментов было значительно больше...Только навскидку: Крунич в первом тайме с 5 метров, Бородин вытащил, Погребняк после углового головой рядом со штангой, Погребняк снова головой в начале 2 тайма рядом со штангой, Погребняк 1 на 1, Бородин отбил, сразу же добивал Булыга, Бородин отбил...

Если при этом работы у Бородина не было, то я даже и не знаю:)
Вы вообще какой матч смотрели???
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 10:31
Голубчик, да не читайте Вы советских газет ...
Alexei/Estonia
Понедельник, 21 августа 2006 10:38
Dimych
не... реально, как привёл примеры ЗАЯ, так и показывали по обзору :), только забыл про Янотовского, в штангу был рикошет...
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 10:58
ЗАЯ, понедельник, 21 августа 2006 10:31
Я болею за Торпедо более 40 лет. И предчувствия меня обманывают редко. В матче с Шиной нас возили весь матч и Борода трудился в поте лица. Мне было совершенно ясно, что мы всё-таки не устоим и пропустим. Также совершенно ясно для меня было в прошедшем матче, что мы устоим и не пропустим. Уж очень уверенно держались наши ребята. Особенно приятно удивили своей уверенностью, даже немного показной, молодые - Луценко и Мамаев. 100% голевых момента было всего три: два создали наши, один - сибиряки. Те, про которые Вы пишите, были просто опасными игровыми. Лично у меня после них дыхание не перехватывало. Борода действительно дважды сыграл здорово. Но что Вы хотите. Мы всё-таки играли на выезде с очень амбициозной командой. На мой взгляд томичи никаких реальных проблем нашей защите не создали.
Впрочем, сколько людей - столько и мнений.
Я пересказал только свои ощущения.
Щасвирнус
Понедельник, 21 августа 2006 11:11
Вот всегда было интересно, почему такие "предчувствительные" не зашибают горы бабла на тотошке... Чего проще? Бабахнул в Марафон в онлайне несколько раз по предчувствию - и на Канары...
Просто это предчувствие становится особенно твердым и безальтернативным сразу после финального свистка... Я так думаю...(с)
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 11:38
Щасвирнус, понедельник, 21 августа 2006 11:11
Вы правы, любезный, насчёт финального свистка. Водится у многих людишек такой грешок. И в этой человеческой слабости легко могу покаяться.
Но ведь правда здорово, что ожидания не обманули, и полновесное очко лежит в кармане.
Что касается бабла, то некоторые зарабатывают его более интересным и продуктивным способом, нежели на тотализаторе.
Щасвирнус
Понедельник, 21 августа 2006 11:58
Dimych
Угу... И более надежным, чем эксплуатация предчувствий... Вот и я к тому, что когда дело доходит до реальной денежки, взгляд на собственные паранормальные способности становится гораздо объективней...:)))
ЗАЯ
Понедельник, 21 августа 2006 11:59
2 Dimych:
При чем здесь предчуствия??? Я тоже думал, что не пропустим. Однако зачем же писАть откровенную неправду про опасные моменты??? Прав Алексей из Эстонии, забыл про штангу после рикошета еще у Томи. И опасные эти моменты были ОДИНАКОВО!

Ну а Мамаев сыграл слабо, на мой взгляд. 1 момент в созидании, когда он мяч Волкову выложил под удар после хорошего прохода, тот привычно уже после травмы не стал брать ответственность на себя и вернул Паше мячик, который тот запулил в небеса. В остальном же Мамаев сыграл очень плохо.
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 12:36
ЗАЯ, возможно вы и правы. Но говорить об игре Мамаева, как совсем плохой, всё-таки не стоит. В созидании он не преуспел. Но это и не его конёк. У нас в команде вообще нет созидателей. Есть предпосылки у Любомира, но ему в первый же год трудно стать лидером. Кормила - умница, но физики не хватает, поэтому прозябает на лавке.
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 12:49
Щасвирнус, понедельник, 21 августа 2006 11:58
Не согласиться с Вами просто невозможно!
Мне кажется, Вам очень тесно в рамках футбольной тематики на этом Форуме и Вы легко переходите к обсуждению других насущных сторон человеческого бытия. И в этом Вы опять правы - всё в мире тесно переплетено и взаимосвязано.
Щасвирнус
Понедельник, 21 августа 2006 13:29
Dimych
О, блин! Консенсус нарисовался... Со мной редко соглашаются... Видимо, дело в том, что я щаз трезв, и потому не написал ничего такого, с чем уважающий себя человек согласиться никак не может...:)))
А если серьезно, то, когда у меня возникает подозрение, что моё мнение об игре будет оригинально, я им делюсь, но это бывает очень редко... А делиться впечатлениями, которые и без меня поимели посетители Форума, не считаю нужным... Я не Трахтенберг, и мне никто отчетов не заказывает... А вот тема "Футбол как часть общественных отношений" предоставляет гораздо больше степеней свободы при формировании точки зрения, и здесь возможностей высказать нечто нетривиальное, соответственно, гораздо больше... Всего и делов...:)))
какие-либо впечатления, помимо тех, что и без моего выкладывания в форум все поимели от игры А если серьезно, то я, когда смотрю "Торпедо", сильно нервничаю, и оттого после не способен выжать из себя
Щасвирнус
Понедельник, 21 августа 2006 13:31
Сорри, последние три строчки - на фиг... Побочный продукт...
Серое Инкогнито
Понедельник, 21 августа 2006 14:02
Dimych
О Мамаеве: "В созидании он не преуспел. Но это и не его конёк".

ИМХО как раз в созидании сила Пашки. А в чем же еще? Да, он хорошо вчера отборолся в защите на правом фланге, страховал Куща, но при этом все же он наиболее перспективен как созидательный игрок.
оптимист
Понедельник, 21 августа 2006 14:13
да уж..при наличии Куща...Пашке о нападении думать не стоит....
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 19:08
Щасвирнус, понедельник, 21 августа 2006 13:29
Я пытаюсь поделиться своим мнением о той или иной игре только потому, что мне не хватает общения с сораТниками вживую. Я нахожусь в Питере во вражеском окружении зенитовских фанатов. Даже три моих сына болеют за Зенит. Всем моим знакомым мои переживания по поводу Торпедо не только глубоко безразличны, но и осуждающе непонятны. Поэтому для меня наш форум - своеобразная отдушина, возможность хоть на минуты окунуться в торпедовскую атмосферу. А когда получаю втык от сораТников, то особо не расстраиваюсь. Всё-таки на своих родных чёрно-белых страдальцев грех обижаться.
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 19:13
Серое Инкогнито,понедельник, 21 августа 2006 14:02
Согласен с тем, что Мамаев и Луценко - игроки перспективные. За ними будущее Торпедо, если не продадут.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум