Комментарии к сообщению #158727

Полузащитник "Сатурна" Алексей Еременко в преддверии матча чемпионата России с "Торпедо" дал интервью официальному сайту клуба.
"Считаю, что в предыдущем матче с «Зенитом» мы потеряли 2 очка, - сказал еременко. - В первом тайме «Сатурн» был явно сильнее и должен был вести со счетом 2:0. Увы, после перерыва подустали. Лично на моей игре сказалось то, что в середине недели отыграл 90 минут за сборную. Хорошо, до поединка с «Торпедо» было достаточно времени, чтобы полностью восстановиться. Последние матчи мы играем вничью. Что тут сказать?! Не забиваем! Но теперь у нас есть отличный нападающий. Гьян дебютировал очень ярко, а открывается он просто здорово. Думаю, вскоре мне даже не надо будет лишний раз поднимать голову, прежде чем отдать пас: общий язык с новичком мы уже нащупали".

sher-igor, Суббота, 26 августа 2006 12:51