Самое неприятное то, что нет скамейки. Не кем усилить игру в центре поля и в нападении.
Суббота, 26 августа 2006 22:40
Вышел Кормильцев и усилил игру
Bel
Суббота, 26 августа 2006 22:52
Имеется в виду усилить игру не на 10 мин, а на тайм хотя бы. К тому же кроме него нет никого.
pigmey
Суббота, 26 августа 2006 22:59
ну он побольше чем 10 минут отыграл ... ваще респект Кормиле за то что вышел и показал КАК надо играть, и это без игровой практики
Bel
Суббота, 26 августа 2006 23:58
Кормиле респект полюбэ, НО! раз Петр'С заварил кашу - пусть он ее и расхлебывает
Эрик Берн
Воскресенье, 27 августа 2006 01:30
Надо дать человеку доработать до конца сезона, а потом менять тренира- мое мнение.
Альберт
Воскресенье, 27 августа 2006 02:23
На Моуриньо?
serg_57
Воскресенье, 27 августа 2006 09:52
Смена тренера просто необходима, чем быстрее, тем лучше. Даже дилетанту было видно вчера, что нужно усилить команду заменой Сразу-же в начале второго тайма, а что мы увидели, только при счете 2:0, когда уже было поздно. Почему тренер конфликтует с игроками (Панов, Самусевас...), почему он ставит свои взаимоотношения выше интересов команды, что из этого происходит мы с вами видим. Великий клуб медленно, но уверенно катится в 1 лигу.
Dimon-Torpedon
Воскресенье, 27 августа 2006 12:08
Согласен с Сержем.В матче с лохо Панова,кторый всегда им угражал,после 1-ой же ошибки заменили еще до конца 1-го тайма,а Мамаев, который вчера вообще не играл, а только затягивал атаки и не хрена не успевал, не открывался на свободных местах,когда это нужно было,играл почти 1,5 тайма.