Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158782



Вчера был очень тяжелый день. Огромное спасибо tittor, который комментировал игру. После матча такая пустота на душе, сырость я бы сказал. Долго всматривался в значок ф.к. «Торпедо» Москва и не мог понять, когда же вернется эпоха славных побед. Мне кажется, команда сыграла, так как могла (хотя конечно хотелось бы увидеть нечто большее). С таким составом чемпионами не стать, хотя многие сейчас скажут: «Какое чемпионство? Здесь бы удержаться!» Я же могу ответить пословицей: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». А генеральских погон нам не видать с такой игрой.
Не понимаю «болельщиков», которые винят во всем тренера, так же не понимаю тех, кто оскорбляет игроков «Сатурна» и в частности бывшего торпедовца Лебеденко. С полной ответственностью могу заявить, что это не болельщика, а д*р*м*! «Сатурн» можно только поздравить с победой. Большое спасибо Петренко, который не бросает команду в тяжелый для нее момент. Большое спасибо фанатам, которые реально видят ситуацию и продолжают, не смотря ни на что болеть за клуб.
P.S.
Здесь выложено исключительно мое мнение, и право каждого с ним не соглашаться.

Ирландец, Воскресенье, 27 августа 2006 16:22


Виктор Лихачёв
Воскресенье, 27 августа 2006 19:17
Друг мой кельтский, а может , было бы лучше, чтобы бросил? В смысле -Петренко, в смысле -команду. И чем быстрее, тем лучше.
Волк10
Воскресенье, 27 августа 2006 21:01
Браво, и нечего "стесняться" своих суждений...
Ирландец
Воскресенье, 27 августа 2006 23:11
Да что за нападки на Петренко? Я не понимаю. Объясните, пожалуйста. Как с таким составом можно достойно играть? Команда реально не играет. Похожая ситуация была с Ярцевской сборной. Команда не играет, а все валят на Ярцева. В нашем же случае не хватает мастерства у игроков. Нет в команде такого локомотива, на которого бы все ровнялись и тянулись к нему.
Француз
Понедельник, 28 августа 2006 00:47
У нас в составе вратарь сборной России, еще 3 кандидата как минимум, игроки молодежки, юная звезда Мамаев, лучший бомбардир чемпионата Польши Пехна, игроки сборных Эстонии и Белоруссии. И ЭТО СЛАБЫЙ СОСТАВ???
Sem
Понедельник, 28 августа 2006 10:02
Жду Вас с нетерпением для обмена мнениями в воскресенье 3 сентября 2006 года а Лужниках на ССЯ в 11:00. Желательно захватить спортивную форму для игры в футбол. Попробую объяснить что значит мастерство и что значит безразличие.
С Уважением,
Sem

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум