Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158793



А мне вот непонятно,чем обосновывают своё "Я уверен,что мы в этом году не вылетим" некоторые болельщики.Видимо,инсайдерской инфой на уровне Правительства РФ ну или как минимум Главы РФС,который уже определил вниз "Шинник" и "Амкар"????Лично я вижу,что мы уже сильно отстали от графика невылета,НЕ вижу никакой игры,вижу бесконечные ничьи,после которых в болельщицкой среде подьём."Играли хорошо,выходим из кризиса".Да,вообще-то лучше один матч выиграть и один проиграть,чем оба играть вничью.Ну а главный корень зла сейчас-это человек,который никак не найдёт в себе мужества подать в отставку.Состав у "Торпедо" вполне боеспособный(по именам),и Зырянов,и Будылин,Кантонистов,и Бородин-либо экс-игроки сборной,либо её игроки в перспективе.Плюс куча игроков разных молодёжек и сборных других стран.ИМХО,человек психически не очень здоров,так как заявляет о том,что игрового кризиса нет!!!А кто просрал Мантаса,кто отпустил единственного (до недавнего времени)острого форварда Панова,который сейчас прекрасно играл бы в паре с Луценко???Личные обиды даже сейчас не позволяют Петренко выпускать Степанова,даже сейчас,когда мы уже ниже "Динамо".А мёртвая команда с "Сатурном"-не следствие ли шейпинга в межсезонье???Это Ширко сказал,что "столько,сколько у Шевченко,я нигде не бегал",а тут Шейпинг.И почему выбывают Данча и Тумасян на весь сезон?
Пора уже уходить,а не молоть чушь на пресс-конференциях.Интересно,хватит ли ему сил подать в отставку после проёба в Перми....
Только не надо говорить,что в "Торпедо" ни один тренер не пойдёт.Кандитатов уйма-во главе с Никоновым...
Да..и..просьба тем болелам,кто уверен в невылете...Так как нервы уже не к чёрту,назовите конкретное лицо,от которого идёт указ о невылете "Торпедо".А то я,ослина,испереживался ужо,а оно зря всё....

Z, Воскресенье, 27 августа 2006 21:35


serg_57
Понедельник, 28 августа 2006 13:10
Что случилось с командой, которая имела переспективы (лидер 1 половины 2004г.). Команда должна была развивать успех, усиливаться, а она развалилась, лучших игроков продали не прилагая усилия по их удержанию. Вот что мы имеем. Кто на это и за это ответит?
Виктор Лихачёв
Понедельник, 28 августа 2006 13:52
Кто ответит? За это не волнуйтесь. За Вилью ответили Марат, Леон и Воробей. Потом были другие ответчики-всех и не упомнишь, от Самусеваса до Панова. За этот год ответят... Тут предлагаю делать ставки. Мои кандидатуры: Кормила, Йокич, Данишевский,Волков.
Смог
Понедельник, 28 августа 2006 14:27
13:52
Согласен,думаю еще Перов будет в ответе.
Виктор Лихачёв
Понедельник, 28 августа 2006 15:04
He-а, судя повсему, Перов, как и Йолович, и Степанов, и Болихов уже ответили. Никого больше не увидим.
Alex-48
Понедельник, 28 августа 2006 21:23
Судьи, думаю, нас больше давить не будут. Похоже, раньше давили не именно "Торпедо", а команду, которая сильно мешала "грандам". Теперь мы никому не мешаем, поэтому "зачем платить больше?". А "ответчиков" найдут. На худой конец на "темные силы в федерации или где-нибудь еще" спишут. Хотя лучше бы сели бы втроем за бутылкой и выбрали бы из себя. И виноватый начал бы исправлять ситуацию. Ну не верю я, что мы самые плохие в премьер-лиге. Может, в консерватории что-то подправить?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум