Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158816



После этих 0:3 ощущение одно - Петренко тащит наш клуб в первую лигу. Уверен, при счете 0:1 можно было повлиять на ситуацию, не ждать, пока надежд не останется. Кстати, когда счет стал 0:2, казалось, что наши совсем бросят играть, но Кормильцев своими пасами бодрил игроков. Тренер только не чувствоал, что Кормильцев что называется в тонусе. Вышел бы он за полчаса до конца...

Тем не менее, сейчас мы с Вами конечно не можем однозначно сказать что Петренко лучше уйти из Торпедо. На мой взгляд, сейчас должен вмешаться Алешин, и выяснить у игроков, готовы ли они идти за Петренко, биться за него, считают ли проводимый тренером курс перспективным, если нет, Петренко надо уйти, и как можно быстрее.

Если игроки доверяют Петренко, то будем ждать. И почему бы кстати не пригласить в таком случае Никонова помощником. Ведь они работали вместе. Если для них команда многое значит, то можно и немного пожертвовать личными амбициями во благо Торпедо.

Zеленоград, Понедельник, 28 августа 2006 15:26


Эd
Понедельник, 28 августа 2006 15:42
В мясе, когда к жопе Федотова приставили Черчесова- масть пошла. Так что логика есть, однако при Мишине этого не будет.
Виктор Лихачёв
Понедельник, 28 августа 2006 16:00
Андрей, простите, но Вы ещё наивнее, чем мы с Сумкиным.Уверен, что ради Торпедо Вадим Станиславович пожертвует любыми амбициями. А, может, уже пожертвовал, и только ждёт звонка от ВВА всего с тремя словами:" Приходи, есть разговор". Но Эd, к сожалению, прав: при Мишине этого не будет.
MichaelGK
Понедельник, 28 августа 2006 16:53
Моё мнение: мы дошли до края, проип в амкаре может стать последней каплей... Т.е. хуже уже не будет, вместо САПа можно смело ставить любого из своих тренеров: Даев, Зарапин, Агашков, Гостенин, Волчек... Наверняка, вы сораТники сейчас раскритикуете мой список, но... посмотрим на СПАМ или Динаму - как там пыжились, приглашая иноземных чудотворцев, а в итоге: и.о. Федотов вывел команду в группу лидеров, а главное команда заиграла, появились какие-то безвестные Шишкины, Торбинские. А с Кобелевым... вчера посмотрел их с Томью - очень неплохо, видна команда, а не зазвездешники, тянущие на себя одеяло.
оптимист
Понедельник, 28 августа 2006 17:04
тут просто нушна встяска...... а ее нет..... Любая смена тренера положительное воздействие иметь будет, как не крути..... СПА просто не знает что делать и это видно невооруженным взглядом...его интервью о наличии игры только подтверждение...... А чубботний кашар связан исключительно с тем что команда не бежала.... а это вопрос только к тренеру и установленному им недельному циклу..... Почему они то бегут, то нет..... Когда выпадает один-ва игрока - это скорее всего проблемы игроков ..ну и немного тренера, неопределившего лучших.... а вот когда стоит вся команда - это только вина тренера и ни кого более.......
оптимист
Понедельник, 28 августа 2006 17:05
пью я..... (оправдание)
Чарыч
Понедельник, 28 августа 2006 17:26
MichaelGK - а что мешает вышеперечисленным начать побеждать хотя бы с дублем? С золотой молодежью-1988. Тоже САП и ЮАМ?
Виктор Лихачёв
Понедельник, 28 августа 2006 17:57
16:53
Михаил, из Вашего списка серьёзно можно отнестись только к Гостенину- за ним хотя бы опыт(и сверхуспешный!) первой лиги. Что за другими, причём, очень достойными людьми? И здесь я согласен с Алексеем: чтобы подняться на следующую ступеньку, надо основательно встать на предыдущую. И ещё один немаловажный момент: кем был во всех командах Кобелев-игрок, и кем- Зарапин и даже Агашков с Даевым, при огромном к ним уважении?..
Тов. Дынин
Понедельник, 28 августа 2006 18:10
Оптимист-мастер Йода. Такой же маленький сморщенный, говорит и пишет - хрен поймёшь, так ещё и пьёт!
На каждого джедая, найдётцца своя звезда смерти! (с)
MichaelGK
Понедельник, 28 августа 2006 18:32
Лёша, Виктор.
Главное в моей позиции: "...хуже уже не будет...".
Я не против, если ВВА пригласит более квалифицированного и именитого тренера, главное, САПа уже нельзя далее оставлять у руля.
Мы не уставали повторять: "впереди ещё две трети", "впереди ещё целый круг...", время идет, и очевидным становится, что достаточно уверенно можно говорить лишь о том, что ниже нас будет только Шина.
Агашков и Даев тоже игроки, последний к тому же игрок сборной. Волчек, да зелен (потому последний в списке), но за ним видно агрессивное стремление к созданию команды. Вы обратили внимание сколько спаррингов проводит команда бубликов? Он победил с Торпедо88, а ведь подбор игроков там не такой уж и сильный, моё любимое (увы, разбазаренное) Торпедо83 было гораздо ярче.
Но не это тема дискуссии, вот тезка оптимист меня верно понял.
pigmey
Понедельник, 28 августа 2006 19:40
АТСТАФКА ! АТСТАФКА ! АТСТАФКА !

а почему все так уверены что шинник будет ниже нас ? он между прочим играет довольно добротно. С теми же конями лишь на третей добавленной минуте пропустили. Им бы чуток везения и нормальных судей и всё ... мы бы ща откуривали по полной.
сhlens-77
Понедельник, 28 августа 2006 19:46
а почему во всем виноват САП .
pigmey
Понедельник, 28 августа 2006 20:04
потому что гладиолус =)))
Alexei/Estonia
Понедельник, 28 августа 2006 20:05
Долматов сказал, что сейчас у них средняя линия самая сильная за период его работы в Шине...
HaTe
Понедельник, 28 августа 2006 20:07
Ха-Ха-Ха!!!Алешину вмешаться,да алешину по ходу плевать,это типа тарханова купи продай деньги в корман себе и ладно.Какое нах Торпедо.Откройте глаза-Торпедо не кому кроме нас не нужно.Стали млять 5 колесом,вот не дай бог вылетим и все сипец,либо прекратим существование либо задолбаемся возвращаться в вышку.Кто кроме нас продает лидеров конкурентам и покупает копеешных игроков,зато много,плачут в раздевалке-да херня ему пох на клуб,НЕту настоящих патриотов клуба НЕТУ,где деньга там и бегают.Пора бы уже знать кто уходит из Педо тот не заиграет в др.клубе.Задолбало все млять......
serg_57
Понедельник, 28 августа 2006 20:14
Проходной балл будет порядка 28 очков, поэтому навряд-ли Шина в оставшихся матчах возьмет 20 очков. Сейчас очки всем ой как будут нужны, хотя не исключено, что середняки и будут сливать матчи. Но возвращаясь к вопросу о тренере, нам в этот трудный период нужен тренер-авторитет, я думаю, что мог-бы им быть и Вадим Никонов, мы болелы старшего поколения помним его блестящую игру. И уж к вопросу кем был тот-то и тот, тут нет сомнений-Никонов один из ярчайших игроков в истории Торпедо.
MichaelGK
Понедельник, 28 августа 2006 20:14
pigmey
Верное замечание... я употребил словосочетание "достаточно уверенно" вместо "на 100% уверенно", чтобы подчеркнуть, что и здесь не так уж всё однозначно. Просто, очковый разрыв значителен, непруха у Шины настолько фатальная, что кажется ей помогают пойти в первую лигу. Потому она первый претендент на вылет, а кто второй... мы в лидирующей группе списка кандидатов. Наш ближайший конкурент Амкар играет с нами дома. Динаме не дадут выпасть, да и с Кобелевым они могут наладиться, по крайней мере подвижки к лучшему заметны. У Ростова, похоже, хватит бабок, чтобы усилиться, да и так они вполне прилично смотрятся. А выше уже Сатурн.... :(
Кстати, мне показалось, что вы неплохо знаете Волчека, можно мнение о нем как о тренере.
Dimych
Понедельник, 28 августа 2006 21:02
Поговорили? Молодцы.
Нас всё равно никто не спросит.
Нас только на трибуны всегда зовут - поддержать (кого?) команду.
ТаблоID
Вторник, 29 августа 2006 02:03
15:26
"После этих 0:3 ощущение одно - Петренко тащит наш клуб в первую лигу".
А после 3:0 над "Динамо" у вас какое ощущение было? Наверное, что нас тащат к еврокубкам? :)))
Zеленоград
Вторник, 29 августа 2006 10:45
ТаблоID
Если вы делаете свои оценки по одному конкретному матчу, это ваше право. Но советую смотреть все же на систему. Так вот, если смотреть не на отдельно взятые игры, а на весь сезон, на место в таблице, на физическую подготовку, на возможность по ходу матча использовать замены не только за 15 минут до конца, на вышибание из основы многих игроков, которые в своем списке имеют достаточное количество заслуг, выраженное в количестве забитых мячей, и др., то сразу все становится ясно.

И главное. На то у него и название Главный. Потому что он главный. Он выводит игроков на поле. Он работает с ними каждый день. Он отвечает за все.

Лично против Петренко не имею, смотрю только на результат. Думаю близжайшие два матча все прояснят.
RAMMSTEIN
Вторник, 29 августа 2006 10:49
А что, если Гашкина в главные тренеры???

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум