Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158844



По поводу 3-х очков в Перми, могу сообщить следующее:
Общее количество матчей "Торпедо" против "Амкара" в чемпионатах России:
Статистика предыдущих встреч:
Сыграно 5 матчей
На поле соперника: +0; =1; -1; мячи - 1:2

хорошо бы очёчко с урала привезти, хотя от Торпедовских монстров всего можно ожидать - сегодня дома инопланетным сливаем, а завтра побеждаем в Перми...
Кроче, до 9 сентября крыша может съехать от этих думок!
Единственный выход - уйти в запой! Так время летит быстрее и кроме как опохмел ничего не интересно.

Искренне ваш, узник совести, Ф.Сумкин.

Дата_________ Нодпись________ М.П.

Фёдор Сумкин, Вторник, 29 августа 2006 14:27


sher-igor
Вторник, 29 августа 2006 14:39
Если ,что !сообщю результат,отдыхай!!!!
Только сильно не увлекайся!
Фёдор Сумкин
Вторник, 29 августа 2006 15:09
да всё норм! к 9-му буду в строю))))))))))
Виктор Лихачёв
Вторник, 29 августа 2006 15:48
Нет,Фёдор, запой ради запоя, ради того, чтобы забыться-это прямой путь к деградации. Аесли будет деградировать такая светлая и незаурядная личность, как твоя, это будет очинно печально. А представь себе, что эти монстрики сыграют в Перми так же, как с Сатурном? Одним словом, предлагаю тебе проверенную на себе методу- пить со смыслом, и пить правильно. Начну со второго: пить надо с 15.00 до 24.00. В этом случае никогда не сопьёшься. Для питья должен быть повод-это очень важно. Поскольку праздники не часты, лучше всего пить за упокой или здравие хороших людей. Могу по дружбе предложить небольшой список из того круга, которых я уважаю и ценю.
Итак, сегодня родился поэт Апухтин, славный был малый, сибарит, эпикуреец, доживи до наших дней, болел бы за Торпедо. А стихи какие замечательные писал.
30 сентября. Исаак Ильич родился, который Левитан. Хочешь сказать, твоё русское сердце не дрогнет, при упоминании этого имени, при воспоминанииего картин?
31августа- родился Радищев, тот самый, что за Россию болел, и по её весям ездил. Если бы реакционный царский режим не посадил, наверняка сделал бы золотой выезд.
1 сентября- родился поэт Игорь Анненский. Я его тоже помяну, уж больно мне нравится( заранее прошу прощения, что по памяти, а то опять скажут, что оговорился по Фрейду):Среди миров, в мерцании светил, одной Звезды я повторяю имя,не потому, чтоь я Её любил,а потому, что мне темно сдругими.
2 сентября. Здесь столько хороших людей родилось, что можно себе позволить чуть больше обычного: Ирина Печерникова( это молодая учительница из Доживём до понед.), гениальный Евгений Палыч Леонов, Андрей Петров, композитор. Заодно нашего pokrivala не забудь...
3сентября-родились потрясающий художник Конст. Васильев и Чапай, но не который с Уралом связан, а который за Торпедо, а потому сухой, как лист. Ну и неплохо бы И. С. Тургенева помянуть.
4 сентября-понедельник и можно бы передохнуть, но Грига я бы помянул, как и Арсеньева, который был другом Дерсу.
5 сентября-Толстой, который Константиныч и Фредди Меркури. Обязательно загадай, чтоб хотя бы наши дети дожили до минуты, когда над стадионом прозвучит в честь нашей команды" Мы чемпионы".
6 сентября- Геннадий Шпаликов, чудесный поэт, увы, рано ушедший. Чем-то мне он напоминает нашего ЭDа. Мне кажется, болел за Торпедо.
7 сентября- писатель Куприн и певица Изабелла Юрьева. Сам понимаешь, темп пора снижать, хоть и Куприн классный был мужик, но- близко 9 сентября, а потому 8-говспомни Любку Шевцову из Молодойгвардии и Ричарда Львиное сердце-и жди вестей из Перми, заодно не забыв помянуть Льва Николаевича, тот, который зеркало русской революции и который завсегда уважал узников совести...-:))
Genesis
Вторник, 29 августа 2006 16:00
Вот это да!!! Точно спиться можно...)))
12 Игрок
Вторник, 29 августа 2006 16:09
А 9 сентября (как раз в день матча с "Амкаром")еще можно вспомнить и про 5 мячей,которые Эдуард Стрельцов забил в четвертьфинальном матче Кубка СССР тбилисскому "Динамо" (1957 год).
Виктор Лихачёв
Вторник, 29 августа 2006 16:19
Genesis
Олег, так лучше спиваться с пользой, чем просто так. Тут ещё один плюс есть: Сумкин посмотрит, сколько людеё до следующего 28 августа родились-померли, испугается, и скажет своему другу Номеру: Дима, не знаю , как ты, а мне столько не выпить...

12 Игрок
А ещё лучше, если об этом расскажут нашим нападающим.
Фёдор Сумкин
Вторник, 29 августа 2006 16:32
Виктор Лихачёв
Да! Вы правы! Во всяком случаи если бы все наши российские любители возлияний последовало Вашему календарю, то сколько просвященных людей получила бы Россия!
Рупь за сто
Вторник, 29 августа 2006 19:06
К 15.48. И что существенно-ни намека на эту гадость-закуску.Что значит понимать процесс.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум