Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158846



Пару слов о Данишевском. Видел я тренеровку перед игрой с Сатурном. В конце удары по воротам из-за шрафной. Из 7 игроков забил только Данишевский мощным не берущимся и главное точным ударом. Остальные - или еле-еле, или как у Куща на 2-3 метра над воротами. У Торпедо игроков с сильным ударом пара человек, а с поставленным и то меньше.
Жаль если мы потеряем Данишевского. Останется только заводить мячи в ворота соперников, как это получилось с Динамо. Печально.

Александр С. Зел, Вторник, 29 августа 2006 17:03


ТаблоID
Вторник, 29 августа 2006 17:27
Что ты говоришь?
А я видел однажды, как Кормила на тренИровке забил пушечным ударом метров с 40!
оптимист
Вторник, 29 августа 2006 18:04
да уж...подобные недоразумения я тоже наблюдал... а Крыльям как Кормила всабачил в штангу..а!!! А вот Сатурну по чему то не стал....ну тут кэп есть кэп.....

А на счет Данишевского....если честно...я до сих пор удивляюсь...кому пришла в голову мысль подписать его аж на 5 лет???? Этож....чуть менее безумная сделка чем подпись Дыни на видиоснималу.....
Александр С. Зел
Вторник, 29 августа 2006 18:25
Кормила может сеть сплести и классный пас выдать,а вот приложиться да в рамку попасть?
Как с Сатурном - быть в штрафной, иметь перед собой пару метров и отдать пас назад. У Данишевского это был не случайный и не единичный хлесткий и точный удар. На протяжении нескольких тренеровок Даня, что удалось мне видеть, выделялся нацеленностью на ворота и точными ударами. Мне кажется, что и в командной игре он прибавлял с начала сезона.
Лика
Вторник, 29 августа 2006 18:29
Один черт знает, куда занесет этого мальчика и чем у него все кончится.
Денис Отрадное
Вторник, 29 августа 2006 18:38
ТаблоID, везет тебе я бы такое увидев -визжал бы:)
хотя один раз перекладина от его ударов трещала точно, оптимист - прав.
Хотя я точно помню как в самом нашем важном матче Сергей Геннадьевич бил в падении через себя, правда, это не совсем получилось , но это память!
GustoV
Вторник, 29 августа 2006 18:45
оптимист,
Старую гвардию во главе с Кормилой на пенсию!!!
Александр С. Зел
Вторник, 29 августа 2006 18:58
Выход Кормилы с Сатурном по-моему придал хоть чуток цельности игре команды. Если бы он поработал
над выносливостью и не думал, что в 30 нельзя прибавить в физике,то мог бы Очень сильно укрепить и поддержать команду. Без него нет изюминки, Торпедовской изюминки. Но кажется что Сергей устал играть и тренероваться, а уж добавить физики тут нужен характер и цель.
Рупь за сто
Вторник, 29 августа 2006 21:43
Данишевский является коммерческим проектом но никак не футбольным.Появилась возможность на нем заработать-бцстрее пока не передумали.Одним середняком больше одним меньше-не имеет никакого значения.Хоть бы о Гейнрихе кто из покупателей вспомнил.
Zеленоград
Среда, 30 августа 2006 00:53
Это не может не радовать... Все писатели поддержат наше руководство в любом начинании. Панова выгнали, начали писать Панов никто, ему здесь делать нечего, теперь то же с Даней, все видели как Кормила в штангу двинул.
горбунов
Среда, 30 августа 2006 08:54
18:15 Алексанндр или тренер новый.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум