Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158893



Сказка есть такая, старая и мудрая, кажется, в переложении Маршака. Про то, как кузнец (великий, видимо, мастер) пшик отковал. Начал типа с тележного колеса и в конце концов, не сумев выковать даже гвоздя, бросил оставшийся кусочек железа в воду, родив громкое шипение. Лучшего описания трансферной политики московского ТОРПЕДО не придумаешь. Каждого уходящего игрока заменял более слабый (или, скажем мягче – менее известный): Бугаева – Йокич, Степанова – Ленцевич, Самусёваса – Кущ, Панфёрова – Колесников, Йоловича – Кудинов, Лебеденко – Коровушкин, Опера – Гейнрих, Семшова – Кантонистов, Панова – Пехна, не сломайся Перов, глядишь, его бы сделали наследником проданного в ЛОКО Зырянова. И вот теперь Данишевского заменили на Голубова.

Дальше катится уже некуда. Апофеоз. В любом клубе мира за парочку подобных «сделок» менеджера уволили бы без выходного пособия и с волчьим билетом. Потому что всё это похоже на вредительство и казнокрадство. Впрочем, даже подобная политика имеет право на существование при соответствующей постановке тренерской работы и большой отдаче ДЮСШ. Но, увы, Петренко с 2003 года показывает себя не способным как грамотно подводить молодёжь к основе, так и ставить игру выходцам из команд нижних лиг. Ни один из приглашённых футболистов не прогрессирует (разве что Будылин в качестве защитника :(). Исключение составляют Мамаев с Луценко, которые являются теми самыми исключениями, подтверждающими правило. Потому что растут просто в силу нежного возраста. Да и то, очевидно, что потенциал их куда выше, чем темпы их роста.

ИМИР, Четверг, 31 августа 2006 10:09


Сергей Фатеев
Пятница, 1 сентября 2006 03:38
Balahornet!
А кто именно думает, что у нас все OK?
ТаблоID
Пятница, 1 сентября 2006 13:22
03:05
Цель боления - получение удовольствия от игры?
Искренне тебе сочувствую...
А про ОК зачем написал?
Назови хоть одного участника Форума, кто считает что у нас все ОК.
Или ты считаешь, если, например, я, ни разу не написал гадость в адрес руководства, тренеров или футболистов команды, я считаю что у нас все ОК???

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум