Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158984



Добрый вечер всем торпедовцам.
Только начинаю писать здесь и начинается дождь. Возможно даже не просто так.
Рада снова быть здесь, но немного раздражает настрой некоторых болельщиков. Что бы там кто ни говорил, у наших футболистов и то настрой лучше. От выплаканных здесь слез в стиле "больно видеть умирающий клуб" никому-никому не станет лучше, никогда. Если Вы любите Торпедо, оставайтесь конечно реалистами, понятное дело, но ищите хорошие стороны - неужели уже разучились находить? Они всегда есть. А плакать и ныть слишком простой путь, причем самый быстрый и бестолковый.
Вчера по ТВ смотрела Литва-Италия, и хотя безумно радовалась сенсационной победе(ничьей) своих, поняла, что мне по сути наплевать на весь футбол, если там нет черно-белых. Как будто смотреть матчи с участием Торпедо это один вид футбола, а без них - совершенно другой, не отнимающий столько нервов, но и не дающий крови столько адреналина. По поводу Данишевского стараюсь не думать, хотя злит немножко, но если серьезно подумать, очень просто найти кого-нибудь и поумнее его. Не побыстрее конечно, но это же не главное. У нас есть новички и может быть они не так плохи. Я ни черта не знаю про Колпортер Корона, но все равно победа радостная. Хотя мало кто радуется, все обсуждают погребение нашего клуба, падение в первый дивизион. Но мы далеко не единственные претенденты, и конечно, глупо исключать возможность вылета, но еще глупее готовиться к этому и мириться с такой мыслью. Вот когда вылетим, тогда и будем ныть и плакать, это будет более понятно, чем то, что сейчас делается.
Мне очень нравится песня наша "Не свернуть с пути", сразу перед глазами Лужники и то настроение в начале матча, которое никогда ни с чем не сравнится. Она у меня все время играет и мои братья уже ее насвистывают, как хорошо на душе от этих мелодий! И несмотря на ту песенку где поется про то, как осень приносит день, когда вера теряет свой смысл, все равно они пропитаны торпедовским духом и знаешь, что все будет хорошо просто, пока наше Торпедо существует.
И еще
Не стоит меня пока замуж, мне и так хорошо.
Марчина Куща с днем рождения!
А еще я уже в конце сентября буду там, буду с Торпедо, буду счастлива и очень этого жду.
Давайте, Торпедовцы. не опускайте руки - ну очень Вас прошу! Верность клубу это в том числе вера в него до последнего. Ну хотя бы маленькая такая вера.
И удачи фанатам черно-белых в турнире. За вас я тоже буду держать кулачки.

Лика, Воскресенье, 3 сентября 2006 20:47


LARA_CROFT
Воскресенье, 3 сентября 2006 20:57
Молодец, Ты супер!
ASM
Воскресенье, 3 сентября 2006 23:37
Я тоже мало что знаю про Колпортер Корона, но там же, где лежит видеорепортаж с недавнего товарняка, можно посмотреть и репортаж с их игры (похоже, не очень давней) с Дортмундской Боруссией. Поляки выиграли 4-1, Пехна забил 3 гола.
номер1976
Понедельник, 4 сентября 2006 00:14
.....здрасьте,Сумкина Лика
Француз
Понедельник, 4 сентября 2006 01:45
Лика, фанаты уже сыграли на турнире. Вошли в восьмерку сильнейших!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум