Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158999



HekTor (3 сентября 2006 14:16) и ВСЕМ!!!

По словам Генерального директора ФК "Торпедо Москва" Ю.А.Мишина, нападающему Данишевскому не удалось полностью адаптироваться в команде. Однако, получив предложение от "Кубани", черно-белые сразу не ответили на него согласием. Вопрос решился только после того, как были согласованы условия выступления за "Торпедо" форварда Дмитрия Голубова.
Руководство черно-белых выражает благодарность Александру за совместную работу.
Кстати корреспондент одного из спортивных изданий некорректно передал слова Голубова. На самом деле Дмитрий говорил не о том, что после окончания сезона рассчитывает вернуться в ФК "Москва", а о том, что он будет обязан это сделать.

Полузащитник Джордже Флореску присоединится к команде после выездного матча молодежной сборной Румынии в рамках квалифиционного раунда чемпионата Европы со сверстниками из Германии, который состоится 5 сентября.

По итогам товарищеской встречи с польским клубом "Колпортер Корона" главный тренер С.А.Петренко особо выделил игру вратаря Ильи Мадилова.

Жалобы "Шинника" на судейство по всем трем моментам встречи с "Торпедо" в Ярославле признаны соответствующей комиссией необоснованными. А подобные обращения со стороны клуба "Томь" после матча в Томске не последовали вовсе.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Понедельник, 4 сентября 2006 01:06


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум