ФУТБОЛ
ЧЕ-2008. Отборочный турнир
Группа Е
РОССИЯ - ХОРВАТИЯ - 0:0
Первый матч сборной России в отборочном турнире Euro-2008 корреспондентам "СЭ" прокомментировали главные тренеры клубов премьер-лиги.

- Что вам понравилось в игре сборной России?
Сергей ПЕТРЕНКО, главный тренер "Торпедо":
- Несмотря на все сложности, наша команда стремилась к победе до конца. Как смотрелись торпедовцы? Бородин - лучше всех!

- Что не понравилось?
Петренко: - Не понравились растерянность в первом тайме, непонимание того, чего команда хочет добиться и каким путем. После выхода Погребняка дело наладилось, пусть и всего лишь на 10-15 минут.

- Было ли что-то в этом матче, что вас особенно удивило?
Петренко: - Нет, пожалуй. Состав тоже не удивил: варианты были возможны по одной-двум позициям, не более.

- Как теперь оцениваете наши турнирные перспективы?
Петренко: - Группа такая, что очки будут терять все. Поэтому время прогнозов пока не настало.

Сергей Фатеев, Суббота, 9 сентября 2006 13:23

ТаблоID
Суббота, 9 сентября 2006 14:13
А "Бородин - лучше всех!" это действительно слова Петренко?
LARA_CROFT
Суббота, 9 сентября 2006 15:24
В перерыве между таймами все запасные вышли на разминку! Бородин был просто супер, он так класно обращается с мячем, уж точно не хуже присутствующих там еще Сычева, Радимова, Евсеева и тд.