Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159329



Обращение BWD.
Акция ФКДМ на игре с "Амкаром".
Так уж получилось, что у нашго футбольного клуба в этом году в середине сентября будет некое "дежавю" 2 года спустя. В 2004 году 18 сентября хет-триком М. Ромащенко в игре с пермским "Амкаром" была ознаменована победа 3:1 в матче, по ходу которого мы проигрывали 0:1. Та победа позволила клубу укрепить турнирное положение в борьбе, как это не печально за выживание в лиге сильнейших.
И вот 2 года спустя вновь в середине сентября и вновь игрой с пермским "Амкаром" наш клуб во многом будет решать вопрос своего пребывания в лиге лучших клубов России.
На этом матче "Динамо" будет локализовывать все силы, в том числе и болельщицкие.
Основная задача, как можно больше забить легендарный стадион в Петровском Парке, переживший вместе к командой разные времена.
Для этого клуб пошел на ряд мер. Во-первых на игре будут открыты все 4 трибуны! Трибуна восток будет заполняться группами, билеты для которых будут распростарянться по организациям.
На южную трибуну будет приглашено большое количество молодежи, а входной билет в кассах будет стоить 100руб.
А на трибуну Запад стоимость входного билета составит - 30 рублей!
На этот раз у нас не будет проблем с рассадкой, об этом позаботится руководство клуба.
Мы сделаем все лучшее из тех образцов перфоманса, что мы уже делали за прошедшие год с небольшим с момента возрождения поддержки на трибунах.
Кроме того, акция ФКДМ заключается в том, что болельщику пришедшему на стадион будет подарен динамовский флаг.
Огромное количество динамовских флагов будет роздано на Западе, Севере и Юге. Внешне это обещает быть очень захватывающим зрелищем, когда весь стадион утонет в колыхании динамовских знамен!
На этот раз мы не будем упрекать тех, кто унесет флаг домой;).
Так же мы разложем огромное количество плашек, кассовых лент, изготовим большое количество банеров, и сделаем еще многое для организации красочной поддержки.
От вас зависит лишь придти самим, и пригласить максимально большое количество друзей, для того, что бы как можно больше заполнить трибуны стадиона.
С понедельника клуб начнет через свой сайт и через центральные газеты публиковать обращения к болельщикам игроков, тренеров, ветеранов клуба и известных людей с просьбой придти 17 сентября на игру с "Амкаром" и поддержать "Динамо"!
Мы не останемся в стороне, и тоже призываем всех вас придти 17 сентября в воскресенье на игру с "Амкаром" и достойно поддержать клуб!!!
SergeiZ - 2006-09-13 12:36:36 - host: dialup103.integrum.ru (193.26.2.114)

Z, Среда, 13 сентября 2006 13:01


u-101
Среда, 13 сентября 2006 13:25
аж слезу пустил, пока читал...Особенно трогательно звучит фраза: "На этот раз мы не будем упрекать тех, кто унесет флаг домой"...
ТВВ
Среда, 13 сентября 2006 14:06
2 Z
Решил сходить на Динамо и получить динамовский флаг?
Очень напоминает "возьмимамунафутбол".
Фёдор Сумкин
Среда, 13 сентября 2006 14:07
Дайте две!
Z
Среда, 13 сентября 2006 14:33
Выложил для примера,как другой клуб на грани вылета борется за посещаемость.
А Вам,ТВВ,красно-синий значок на память!
ПЧ
Среда, 13 сентября 2006 14:54
Я бы на месте мяса сходил бы к ним на эту домашку.Можно ведь всю трибуну занять,баннеры сделать специальные и весь матч "поддерживать любимую команду"=)
ТВВ
Среда, 13 сентября 2006 15:02
У нас, Торпедо, есть свои темы это: белая команда, и отсутствие "левых" людей на трибунах. Так что обращение полуголубых динамайтов для нас не актуально ))) привлечение одноразовых болельщиков - не наш путь. Лучше пусть будет 1000 человек, но тех кто с Т до конца.
То что вы распространяете данное обращение в интернете, указывает на то, что вам либо небезразлична судьба Динамо, либо о том что вы персональный болельщик Овчинникова.
Или вы хотите флажок бесплатно получить?
Не нашел никакого конструктива в вашем сообщении. Хотите в обществе вского сброда посидеть в дудки подудеть?
Вам Зед Динавский флаг, шарф и дудку на память дадут на матче Динамо - Амкар )))
pigmey
Среда, 13 сентября 2006 15:28
а я кстати схожу, очень интересно понаблюдать за этой игрой.
И всвязи с этим у меня вопрос - а за ког опереживатьв этом матче ? Что нам выгодней ? победа мусарни или Макара ? Или всё-таки ничья будет самым приемлемым резалтом ?
Сергей Корпунков
Среда, 13 сентября 2006 15:30
я - за ничью, пусть все очки теряют.
ТВВ
Среда, 13 сентября 2006 15:51
Буду симпатизировать Амкару. Пусть два Динамо выступают в первом дивизионе, тем более там есть Толстых ))) так что сам бог велел.
А обращение БВД - говорит об агонии Динамо, уже за бесплатно никто идти на них не хочет, они теперь подарками болельщиков у Москвы переманивают.
А некогда небезызвесное БВД превращается в Реактив и Барабанщиков (ленты, флаги, дудки).
А семечки там будут бесплатно раздавать?
ПЧ
Среда, 13 сентября 2006 16:06
TBB
А это и есть агония,когда имея огромное кол-во денег,нет результата,и руководство Динамо начало метаться...Только не всё в этой жизни решают деньги,не всё!
Zеленоград
Среда, 13 сентября 2006 16:43
pigmey
Нам лучше, чтобы Динамо выиграло. Ведь их все равно за уши вытащат. Значит наш конкурент Амкар.

Всем, поливающим Zета:
В борьбе за болельщиков и полные трибуны все средства хороши. Если из левых десяти тысяч пять процентов станет болельщиками Динамо, то у них станет на 500 человек на трибунах больше в каждом матче, что в конце концов окупится.

И вообще среди наших конкурентов уже все клубы что-то делают. Только у нас все заебись. Идем в жопе. Но все верят - останемся.

Да в Лужники надо на все оставшиеся матчи вход сделать бесплатным. Ну недополучит прибыли от продажи тысячи билетов Торпедо, ну и фиг с ней. Все равно по меркам клубов ПЛ это очень мало.
Фёдор Сумкин
Четверг, 14 сентября 2006 10:32
Нам лу"Т"чше, чтоб "Торпедо" выиграло, нех смотреть на конкурентов, самим надо играть на победу!
Сергей Фатеев
Пятница, 15 сентября 2006 08:10
Сергей Корпунков!
Консолидируйте, пожалуйста, свои сообщения в Форуме.

Zеленоград!
"Прибыли от продажи тысячи билетов" не может быть по определению.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум