Комментарии к сообщению #15937

2 Денис: на нашей гостевухе это была тоже моя мессага. Так что ещё раз: это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.

2 доктор Жу: извини, я немного погорячился насчёт 3-4 тысяч, вас было не больше полутора (тысяч).

А насчёт игры: думаю, наши ребята показали, что такое ТОРПЕДОВСКИЙ ДУХ. Посмотрите, сколько важнейших мячей мы забиваем на последних минутах: Ротору, Сатурну, Спартаку, теперь вот ваша очередь.

И ещё: у наших фанатов прелюбопытнейшая кричалка была: "Барыги - параша, победа будет наша!" ;)

А на Бутенко гнать не надо: отсудил он очень чётко (разве что с удалением Бородкина а красную это всё же не тянуло), пенальти был по делу, а ещё оди должен был быть в первом тайме, когда нашего нападающего откровенно повалили двумя руками на землю.

Михаил, 195.239.3.139, Воскресенье, 24 июня 2001 19:42