Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159419



Еще раз говорю возмите все кто придет на следующую домашнию игру белые платки если до Мишина и Петренко не дошло еще.

Тигр, Суббота, 16 сентября 2006 22:28


Георгий
Суббота, 16 сентября 2006 23:02
Я думаю им платки не помогут понять наши чувства, пусть почитают мнения преданных болельщиков на Форуме. Игры то совсем нет. Шинник с Сатурном и то веселее играл, бился. А здесь полное безволее всей команды. Что то происходит внутри команды. Уходят неплохие игроки, команда катится вниз.
Француз
Воскресенье, 17 сентября 2006 01:03
Ну принесем платки и что? Никто даже не взглянет в нашу сторону! В Европе собираются полные стадионы и там это видно и на это обращают внимание. В нашем же случае этим платком только слезы вытирать после очередного поражения.
Sergo
Воскресенье, 17 сентября 2006 01:18
Боюсь платками до этих товарищей не достучаться. Биты надо приносить! А вообще то, уже понятно, что дело сделано: ни в первой лиге, ни в какой другой Торпедо в следующем году играть не будет, СПАСИТЕЛЬ Алешин с командой покончил.

P.S. А ведь Чарыч знал: давно всем предложил болеть за Барселону...
Alex-48
Воскресенье, 17 сентября 2006 01:29
Георгий! Поддержу Вас и в этих комментариях. В команде ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ (очень хреновое для нас, болельщиков). В истории клуба было уже, когда собственное руководство разгнало пол-команды вместе с тренером (после сезона 1961 года за, страшно подумать, второе место в чемпионате и проигрыш в финале Кубка СССР).
Сейчас история повторяется, но, как обычно, в виде фарса. Тогда хватило ума оставить Шустикова, Воронина, Иванова, Батанова, т.е. стержень команды. И через 4 года "Торпедо" снова было чемпионом. Сейчас же пошли дальше - сразу ударили по стержню. Переплюнули-таки!..
А недавно мне один знакомый юный лохомотский болельщик (юный - потому что во времена моей молодости болельщиков "Локомотива" практически не было) заявил, что руководство "Торпедо" выполняет некую общую установку о сокращении московского представительства в ПЛ (вроде и не хотят, но ослушаться не могут). Чушь несусветная! Но другой-то информации, внятно объясняющей то, как из номальной сыгранной команды за одну предсезонку сделать полное дерьмо, к сожалению, нет.
А нам остается только догадываться (т.е. заниматься "аналлитизмом") и носить кучу разноцветных платков в родной черно-белой гамме.
Dimbus
Воскресенье, 17 сентября 2006 02:42
Предлагаю!
После следующего матча,если проиграют,всем дружно покидать шарфы.
Что бы помнили,что мы есть,то есть болельщики.
Brem
Воскресенье, 17 сентября 2006 02:54
Алех-48.Подписываюсь под каждым Вашим словом.Позже,на Форуме,позволю себе поиронизировать так как это единственное,что можно сделать в данной,достаточно паршивой,ситуации.А любые призывы-БЕСПОЛЕЗНЫ.
Чарыч
Воскресенье, 17 сентября 2006 10:31
Sergo!
Болеть за "Барсу" предлагалось далеко не всем, а только особенно ярко проявивших себя в неприятии черно-белого клуба.
Виктор Лихачёв
Воскресенье, 17 сентября 2006 10:58
Alex-48
Александр, подписуюсь под каждым твоим словом.
Акция с платками не нравится- во-первых, обезьянничье, а во-вторых, у нас в России это будет понято именно как утирание соплей отчаившимися болельщиками Торпедо.
Щасвирнус
Воскресенье, 17 сентября 2006 21:07
Человече! "Будучи пацаном вместе с отцом" - это как понять?:)))
Щасвирнус
Воскресенье, 17 сентября 2006 21:13
"...информации, внятно объясняющей то, как из номальной сыгранной команды за одну предсезонку сделать полное дерьмо, к сожалению, нет."

Все так думают? То есть все, как и этот убелённый, бля, сединами, считают, что трудно убить команду, просто поэкспериментировав в межсезонку?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум