Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159424



Признаться, в первом голе Бородин виноват куда больше, чем Кормильцев в липовом пенальти в Перми. Радует, что сейчас хоть такой истерической реакции на ошибку футболиста нет.

Но 4-й матч подряд команда не может забить ни одного гола. Именно в этом причина наших бед, а не отдельные огрехи обороны. Игры в атаке нет совсем, в этом компоненнте ТОРПЕДО - слабейшая команда лиги. А нет игры, то и обсуждать нечего. Петренко, заявляющий на всю страну, что играли неплохо, опять ходил на какой-то другой футбол. Ни одного НОРМАЛЬНОГО удара в створ ворот за всю игру, один момент, который без натяжек можно назвать голевым - и это с командой, которая сама, мягко говоря не блещет.

Я не вижу никакой возможности ЭТОЙ команде с ЭТИМ тренером занять место выше 15-го. Всухую проиграли два матча непосредственным соперникам, где будем брать очки?

Алёшин, может и не любит ТОРПЕДО так, как мы, но он, в конце концов, должен элементарно ВЗЫСКАТЬ со своих нерадивых подчинённых за полностью разваленное дело. Иначе как вопиющим непрофессионализом на грани вредительства деятельность г-д Петренко и Мишина назвать нельзя. Дай Бог, чтобы они хотя бы зарабатывали на том, что творят. Иначе я вообще не понимаю смысла их "работы".

ИМИР, Суббота, 16 сентября 2006 23:43


Bel
Воскресенье, 17 сентября 2006 00:16
полностью согласен. имхо наш тренер просто не умеет играть в атаке. вторым номером можем... иногда, первым - нет.
Zеленоград
Воскресенье, 17 сентября 2006 01:16
Соласен, что за это должны ответить те, кто это допустил.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум