Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159518



Как стало известно корреспонденту «СПОРТ сегодня», новым главным тренером московского «Торпедо» стал Анатолий Бышовец. Его представление команде и официальное объявление о назначении ожидаются завтра.
16 сентября «Торпедо» проиграло домашний матч «Ростову», и на следующий день руководство московского клуба удовлетворило прошение Сергея Петренко об отставке. Тренерские обязанности были временно возложены на Александра Гостенина, который, как и Бышовец, в свое время работал в «Томи». В 20 матчах нынешнего чемпионата «Торпедо» одержало всего 2 победы и на данный момент занимает в турнирной таблице предпоследнее место.

Мне сказали, что наша пресс-служба вначале подтвердила, а потом опровергла информацию. Интересно, кто-нибудь про это что-нибудь знает?

sazAM_, Понедельник, 18 сентября 2006 20:22


номер1976
Понедельник, 18 сентября 2006 23:49
....для billy
уважаемый...а как же работа в клубе "Зенит"?.....причём,очень достойная...и исчо.....в сборной Бышовца гнобили как никого другого....ат тагдашнего тренера фермы,не отпускавшего игроков в сборную...до Колоскова,назначившего Бышовца против своей воли...пад давлением абсщественнасти...и патом показавшем этой общественности...кто такой Колосков...и где именна пребывает та самая абсчественнасть....Бышовец-в тройке лучших тренеров России....я так думайу(с)
billy
Вторник, 19 сентября 2006 08:51
номер1976
"уважаемый..." Ты не мент случаем? )))
То что в сборной у него не получилось ты и сам признал постом выше.А зенит...Я,если честно,просто не помню что он там делал,каких успехов добился и если нет,то что значит "очень достойная..." работа?Если не брать концовку прошлого сезона в Томске,то где он работал в последние годы?Кого тренировал?Для меня,к примеру,лучше Козьмича нет никого,но он давно не работает,в возрасте,а тренерская мысль на месте не стоит,развивается.Так и с Бышовцом,он долго без тренерской практики,выпал из обоймы,пока суть да дело,пока раскачается,пока вникнет-это сколько время пройдет?И где мы к тому времени окажемся?
Не поможет нам "Бык".
Виктор Лихачёв
Вторник, 19 сентября 2006 08:52
Заграница нам поможет:-))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум