Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159541



Японская мать...Как говорится, если человек тонет- помоги ему: подойди и добей. Вот и полетели каменья. Первым оказался Маслаченко, что очень логично: стареющие мразматики с культом собственной персоны всегда идут в первых рядах. Их потом цитируют. Вот и в нашем случае вышло всё так. Подбежал со своим булыжником ещё один мясной, Папаев:" Я согласен ас Маслаченко, который считает:если Торпедо покинет премьер-лигу, это не станет потерей для нашего футбола.Как искусственно(!-СУКА!!!-В.Л.)эта команда возникла, так , возможно, и уйдёт."...
Убеждён, следует ждать и новых камней. Вороньё слетается. Только рано хороните, гады. Жаль нет больше на земле Эдика и Валеры, они бы всё вам сказали про искусственность и чёрные дыры, непомнящие об элементарном человеческом приличии- не лгать, не злорадствовать, не искушшать. С какой лёгкостью вы, Папаев, отвечаете на вопрос , почему ушёл Петренко. А на вопрос , был ли договорняк в Томске, слабо ответить? Или сошлётесь на редакцию, которой это не интересно Маслаченко, получивший из рук Мутко персональную стипендию, а ну, давай, прокукарекай что-нибудь обличающее. Молчишь... Господин редактор,как вас... Патрин. Я за критику. Никто из измучившихся за эти годы торпедовских болельщиков не возражает против неё. Наоборот, готовы многое от себя добавить. Мы- против оскорбительной лжи и унижения нашей любимой команды. Валентин Козимич Иванов, у которого заслуг перед отечественным футболом в десятки раз больше, чем у папаевых и маслаков вместе взятых, считает Торпедо- народным достоянием. И он абсолютно прав. Это вы, Маслаченко-чёрная дыра в нашем футбольном хлзяйстве.
Но нет худа без добра. Надеюсь, у нынешнего руководства ТОРПЕДО хватит воли и решимости сделать всё, чтобы подобные аналитики были посрамлены. Как само собой разумеющееся, считаю , что необходимо, чтобы подобные перлы в адрес старейшей команды страны, постоянно висели в раздевалке. Если это не "заведёт "игроков, то они не нужны . Убеждён, Сем и Пигмей принесут больше пользы , ибо будут биться за доброе имя команды, в которую со всех сторон летит грязь. Да, чуть не забыл: пропуска в Лужу для Папаева и Маслаченко-аннулировать. Если у них пропуска на ложу прессы-изъять, нафиг.
И последнее. Почему-то сейчас. когда всё и все против нас, вдруг стало легко. Можете смеяться, но я почувствовал, что Господь с нами. А если с нами Бог, то пошло всё это вороньё куда подольше. Прорвёмся!

Виктор Лихачёв, Вторник, 19 сентября 2006 11:25


Сергей Фатеев
Среда, 20 сентября 2006 01:02
pea (19 сентября 2006 18:43)!
С чего Вы взяли, что он именно таким образом отвечает за эту политику?
А вот Виктор Алексеевич участвует в заседаниях Совета директоров.

Смею Вас заверить, что Вы понятия не имеете, какая у меня работа.
А если не напрягает, то стали бы Вы упоминать Ватсона? Когда же я Вам отказывал в разговоре?
zan
Среда, 20 сентября 2006 19:19
от маслаченко умных вещей услышать невозможно

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум