Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159546



Если хорошо приглядеться к кандидату на пост главного Бышовцу, то можно найти много позитивного. Гуса Хидинга позвали в сборную не только для того, чтобы он тренировал команду, а для того, чтобы он что-то изменил в нашем футбольном хозяйстве, вывел наш футбол на более высокий уровень, создавал систему. Если что-то аналогичное хочет проделать Алешин, то Бышовец идеальная кандидатура. А Алешин в этом случае грамотный управленец. Не может быть сильного клуба без сильного менеджмента, имеющего вес в нашей футбольной общественности. И Бышовец имеет этот вес. Очевидно, что он не будет танцевать под Мишина. Более того, может привести в клуб свою команду управленцев. Наконец то разобраться с нашей бездарной селекционной группой, привести свою. Кроме этого он сильный тренер, имеющий большой авторитет и огромный опыт работы. Немаловажно, что для самого Бышовца это прекрасный шанс проявить себя. Ведь он идет в именитый клуб с хорошо развитой инфраструктурой, с хорошей перспективной молодежью. И здесь он может получить определенный кредит доверия, и постепенно начать строить команду.

Zеленоград, Вторник, 19 сентября 2006 15:55


Wotan
Вторник, 19 сентября 2006 16:03
всё-то так, но сейчас пока речь не о новой команде, а о спасении нынешней, строить тут не реально из-за дефицита времени, а вот Быщовец как психолог вызывает сомнения, можно сб России вспомнить, из матча в матч только глубже в пропасть. Т.е. там где надо мгновенно дать резалт, он себя не проявил. Если брать идеальную ситуацию, то на оставшиеся матчи нам нужен Козьмич, а уж зимой можно взять и Бышовца.
Довольный
Вторник, 19 сентября 2006 17:08
2 Wotan: Про сборную все так, а вот про прошлогоднюю "Томь" то забыл, так что строчка, цтирую: "Т.е. там где надо мгновенно дать резалт, он себя не проявил." помоему не совсем правильна.
Тов. Дынин
Вторник, 19 сентября 2006 22:03
"Я конечно дико извеняюсь, но..." Вот ты это всё о ком написал-то? Не, я понимаю, только понять хотелось...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум