Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159613



Ну ладно бы это написали безграмотные журнашлюхи, но это теперь пишут псевдоспециалисты…

21 сентября 2006, №142 (17 041)
Хватит месить грязь в ступе!
обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов
…И здесь возникает законный вопрос: а ради кого, собственно, мы стараемся? Кого хотим сохранить в премьер-лиге? «Торпедо», у которого нет ни игры, ни болельщиков, и само оно выглядит чем-то искусственным, как газон «Лужников»?

Итак, возникает вопрос к гражданину Севидову. В чем же искусственность Торпедо то заключается? Я знаю, что этот Севидов не в состоянии будет дать мне вразумительный ответ, зато в состоянии нести бред. Так вот, чтобы он не нес этот бред, я ему попытаюсь немного объяснить.

Гражданин Севидов, для начала, я вам порекомендовал бы повысить свою компетентность вот с помощью чего. Поднимите материалы об акционировании и смене владельцев в клубах премьер-лиги. Если вы там не обнаружите никаких изменений по сравнению с докризисными временами, то к вам можно будет относиться как к грамотному специалисту. Если же нет, то прекратите писать гадости о Торпедо.

Идем далее. Задумайтесь наконец, что бы было, если бы Торпедо тогда “подобрал” ни Алешин, у которого были Лужники – современная пятизвездочная арена, а другой дядя, точно такой же, но без стадиона и базы. И этот дядя забрал бы себе тогда зиловский стадион и базу в Мячково. А было бы следующее, вам бы просто не на чем сейчас было бы спекулировать, и Торпедо сейчас ничем не отличалось от других клубов, и не было бы никакого Торпедо-зил-металлург-москва-рг, и не было бы разделения болельщиков. А руководители ЗИЛа если бы и создавали новые команды, то они никому бы не были нужны. Ведь люди по прежнему ходили бы на стадион Торпедо на команду Торпедо.

Что же мы имеем сейчас, журналисты и специалисты, не в состоянии самостоятельно разобраться или просто осмыслить это. К сожалению, расплачиваемся за это мы, болельщики Торпедо, игроки Торпедо – Дима Бородин, Костя Зырянов и др., наша молодежь Паша Мамаев, Женя Луценко и др., наше все – Игорь Семшов, наши великие – Валентин Козьмич Иванов, Вадим Станиславович Никонов, Сергей Анатольевич Петренко и многие другие.

От лица всех, болеющих, переживающих, играющих за Торпедо, хочу выразить огромную благодарность за теплые слова о Торпедо гражданину Севидову.

Zеленоград, Четверг, 21 сентября 2006 11:02


Фёдор Сумкин
Четверг, 21 сентября 2006 11:28
Севидова - в печь! ОУФ.С.!
Виктор Лихачёв
Четверг, 21 сентября 2006 11:35
А воронья всё больше... Маслаченко, Папаев, Севидов... Кто следующий?.. И, заметьте, все три падальщика из свиного рода. А свинья, как известно, странное животное-ни от чего не откажется: и помои любит, и жёлуди, но в случае чего и от человеченки не откажется... Видно здорово насолили Эдик и компания тому досиному поколению, ежели они до сих пор успокоится не могут...
Но мы назло этим СУКАМ прорвёмся!
Бур
Четверг, 21 сентября 2006 11:35
Допился сука.
АЛЕКС-Орехово
Четверг, 21 сентября 2006 12:10
сивидов-МУДАК!
LEO
Четверг, 21 сентября 2006 12:16
Логично былобы ответить непосредственно Севидову, конечно по-существу. А так - это пустое сотрясение воздуха. Если кто-нибудь согласится, то можем составить открытое письмо. Но выступать от лица всех болельщиков это как-то странно. И не надо называть великими всех футболистов, когда-то игравших в Торпедо, могут неправильно понять. Считаю, что серьезный ответ подготовить надо.
Виктор Лихачёв
Четверг, 21 сентября 2006 12:48
leo
Леонид, слишком много адресатов получается. Ответить всем им, лягающим и кидающим камни, должен ФК, всё-таки есть у него пресс-служба или нет. Ответить жёстко, о чём я писал позавчера. И, кстати, то, что мы пишем -это не сотрясание воздуха. Поверь, все эти супераналитики сюда постоянно заходят. Пусть знают, что если даже ФК на их подлости никак не реагирует, у Торпедо ЕСТЬ( слышите, Маслаченко и Севидов?) болельщики, которым не всё равно, что пишут об их любимой команде... А писать нам этим г-ам письма... много чести будет. Для меня будет лучшей местью, если мы выиграем у их любимого Спартака.
ПЧ
Четверг, 21 сентября 2006 13:08
Да уж,от Севидова такого не одидал,но раз так..пусть сдохнет как крыса.
Алик
Четверг, 21 сентября 2006 13:16
Год тому назад Ю.Севидов еще восхищался работой С. Петренко и политикой В. Алешина. На ТВ Южного округа вел футбольную передачу и считал путь руководства "Торпедо" правильным. Кто платит - ту музуку играют. Жажда мщения. Ведь 30 лет тому назад именно "Торпедо" под руководством В.К. Иванова не стало биться за "спартак" и проиграло "Арарату".Хотят чтобы история повторилась. Только повторы в истории бывают в виде фарса.
Babay
Четверг, 21 сентября 2006 13:18
Ничем другим, кроме как тем, что Эдуард Анатольевич и Ко е..ли этих горе-онналитегов до сАмых гланд, объяснить эти высеры нельзя:) А историю уже не перепишешь!... Свиньи - они и есть свиньи...Кроме человечинки, иногда и собственными детками не брезгуют...Тьфу на них...
камаз помоев
Четверг, 21 сентября 2006 13:55
грязную свинью севидова в печь к маслаченко!
Oldfan
Четверг, 21 сентября 2006 14:02
2 Виктор Лихачев, 12:48
"А писать нам этим г-ам письма..." Г-ам - это в смысле говнам?
Виктор Лихачёв
Четверг, 21 сентября 2006 14:05
Александр Иваныч, ну не господам же?! Хотя, если быть до конца точным, подразумевалось- ГАВНЮКАМ.
Волчёк
Четверг, 21 сентября 2006 14:19
Убежден, -писать Севидову сейчас письмо... действительно много чести будет. Лучшим ответом на эти его НЕ "законные", а эмоциональные вопросы будет, если команда своей игрой докажет право остаться в высшей лиге и на следующий год.
Игнорировать этим самым ГАЗЕТУ нужно,- не Севидова. Он, может себе и не ставит ТАК вопросы, но заказ ...
LEO
Четверг, 21 сентября 2006 14:28
Виктор Лихачёв
Витя, добрый день. Полностью согласен с тобой в том, что лучший ответ - это победы на футбольном поле.
А у мяса мы просто обязаны выиграть. Тот первый матч мне до сих пор не дает покоя. Более наглого убивания Торпедо я не видел никогда.
К сожалению, за исключением первой идиотской фразы про несуществующее Торпедо, с остальным нельзя не согласиться.
Brem
Четверг, 21 сентября 2006 14:38
Мясная аура расстворилась в облаке вонючего газа..
Фанат из Митино
Четверг, 21 сентября 2006 16:20
четверг, 21 сентября 2006 14:05
Я сначала подумал что "говнюкам" , потом подумал что "гандонам" , и подумал что "ггермофродитам" )) Да вообще вариантов масса..Тем более что все они буду приминимы к псевдоАНАЛитикам. :)
zan
Четверг, 21 сентября 2006 16:29
да пошли они все в жопу
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 21 сентября 2006 16:39
Да, все-таки как быстро меняется мнение о команде у Севидова, прошлый год по Маяку в футбольный передачах так лестно отзывался о команде(самобытная, несмотря на малый бюджет показывает игру и т.д и т.п.) А теперь "ради кого, собственно, мы стараемся? Кого хотим сохранить в премьер-лиге?" А в чем собственно выражено его старание? Они там всем гуртом стараются мясо за уши тянуть, липовые голы их оправдывая...
Да козлы они все там эти маслаченки и севидовы после таких слов...И будте любезны(как говорит один из них)
ДокТорЖу
Четверг, 21 сентября 2006 20:57
...ну что вы, прямо-слово...не опохмелися чел...:)))
Lis S
Четверг, 21 сентября 2006 22:54
"@обака лаеТ - караван идеТ".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум