Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159618



Обращаюсь к тем, кто имеет непосредственные контакты с руководством, либо же на худой конец, пресс-службой нашего клуба. Почему бы не составить достойный ответ всем этим Маслаченко-Папаевым-Севидовам на их глупые и некчёмные колкости в адрес нашего клуба. Как может вообще руководства молчать, когда в адрес их клуба раздаются слова об искуственности команды, о том, что их клуб является чёрной дырой российского футбола. Просим, вернее требуем, чтобы клуб(руководство, пресс-служба) жестко и по делу отреагировало на слова вышеуказанных стариков-маразматиков. Понимаю, что можно просто плюнуть на всё, что говорят данные УБЛЮДКИ, но всё-таки они не простые болельщики, и не говорят об этом в узком дружеском кругу, они делают это через ТВ и пишущую прессу. Прошу ответить им той же монетой!
Уверен, что большинство болельщиков "Торпедо" присоединиться к моей просьбе.

P.S. Сергей Фатеев, а не можем ли как-нибудь мы через официальный сайт, от лица всех болельщиков клуба, разместить жесткий ответ на главной странице?

Рауф, Четверг, 21 сентября 2006 13:20


ТаблоID
Пятница, 22 сентября 2006 01:12
21:41
Значит, это вы всю малину "неонанистам" обломали?
:))))))))))))))))))
Сергей Фатеев
Пятница, 22 сентября 2006 01:20
Рауф (21 сентября 2006 13:20)!
Не исключено, если с запятыми порядок будет.
Kennedy
Пятница, 22 сентября 2006 10:27
Престарелые свиньи "Маслаченки-Папаевы-Севидовы" были в своё время регулярно и унизительно наклоняемы Торпедо ... Потому и бесятся маразматические хряки ... И ещё от того, что до игры Торпедо 60-х им самим было, как до Луны ...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум