Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159696



Ну, что, патриоты местечковые, добились чего хотели!? Кто следующий: Миронов, Юрин, Зарапин, Никонов? А Газзаев за ЦСКА никогда не играл и, знаете ли, Адвокат за Зенит тоже. Что нам еще там добрый дядя с грустной улыбкой говорил? А, вспомнил, о ставке на своих воспитанников. Фамилии, правда не называл, а я помочь могу. Измайлов, Оганян, Бугаев... Не про них ли?
И, если денег нет, продай Мерседес и ходи пешком. А лучше продай Лужники, если больше нечего, и эти деньги вложи в команду. И тренера пригласи. Рехагеля, например. Он покажет как с не самой богатой командой можно чемпионат Германии выигрывать, а то плач Ярославны изрядно надоел.

Andersen, Воскресенье, 24 сентября 2006 18:04


Чарыч
Воскресенье, 24 сентября 2006 18:06
Оганян - это кто? И где он играет?
Сергей Фатеев
Воскресенье, 24 сентября 2006 18:09
Andersen!
Извините, Вам действительно знакомы все повороты в судьбах Марата, Карэна и Алексея?
ТаблоID
Воскресенье, 24 сентября 2006 18:14
18:04
Плач как раз идет от тебя.
Andersen
Воскресенье, 24 сентября 2006 18:17
К сожалению, за деревьями не все увидели лес. Но на вопросы отвечу. Оганян играет за КамАЗ Набережные Челны. Если ничего не путаю: (бумаг под руками нет) был признан лучшим нападающим финала чемпионата России среди юношей 82 года рождения, Марат Измайлов, по-моему, был там же признан лучшим нападающим. Играли оба за Торпедо.
По второму вопросу: не знаю про ВСЕ, но про некие обстоятельства уходов игроков этих кое-что доносилось. И, никогда, не забуду первое интерыью Бугаева, после того, как его продали. Там была такая РАСТЕРЯННОСТЬ...
Сергей Фатеев
Воскресенье, 24 сентября 2006 18:29
Andersen (воскресенье, 24 сентября 2006 18:17)!
Не расстраивайтесь сразу - мысль ваша понятна, но названия деревьев никто не заставлял перечислять.
Реальное положение дел из интервью не доносилось. По крайней мере, в случае с Бугаевым.
Andersen
Воскресенье, 24 сентября 2006 18:33
Сергей Фатеев!
Спасибо, что поняли мысль. А то кто-то мог подумать, что я ратую за немедленное возвращение Оганяна. Да нет, нам бы тренера серьезного.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 24 сентября 2006 18:36
Andersen (воскресенье, 24 сентября 2006 18:33)!
Благодарю за ваше мнение.
Babay
Понедельник, 25 сентября 2006 12:16
Ну чо, аффтар, космополит безродный, добился, чего хотел? Про УБ вспомнил, Адвокаата приплёл и Оганяном сверху намазал? К чему?... "Я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся"(с) Усатый выиграл с латинолейтенантами УЕФА? Мне пох, я - за Торпедо! Адвокаат, блять, охуенный тренер-победитель? Мне пох, я - за Торпедо! Оганян, Бугаев и Измайлов (а также десятки других воспитанников ФШМ) зарабатывают свои деньги в других командах? Мне пох, я - за Торпедо! Я считаю (страшно сказать!), что ВВА - не лучший президент для Торпедо, но, по большому счёту, МНЕ И ЭТО ПОХ! Я болею за команду, с чьим именем на майке сам выходил на поле, и представить себе не мог, что какой-то белгородец с фамилией датского сказочника назовёт меня местечковым патриотом. Акуеть, дайте две! "Спасибо, что Вы есть" и не оставляете нас своими заботами:))))))))))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум