Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159738



Накануне глава РФС Виталий Мутко был гостем радиостанции "Маяк". Одной из тем разговора был вопрос о переходе на систему "осень-весна". Мутко заметил, что такая реформа "в нашем первенстве может произойти". "Конечно, в телогрейках сидеть на трибуне стадиона не нужно будет. Зимой играть никто не собирается", - подчеркнул глава РФС.

Он также добавил: "Речь идет о том, что нам бы хотелось в ближайшие годы сблизить наши календари с европейскими странами, где чемпионаты стартуют в августе-сентябре. Проще говоря, мы можем просто поменять нумерацию кругов. Если мы начинаем наш чемпионат в апреле, а заканчиваем в ноябре, то при другой системе мы будем начинать чемпионат в сентябре или в августе, а заканчивать в мае-июне.

Zеленоград, Понедельник, 25 сентября 2006 14:17


Lis S
Вторник, 26 сентября 2006 02:09
ВыходиТ в 2007 можем преТендоваТь Только... на "осеннего чемпиона"? :))
Zеленоград
Вторник, 26 сентября 2006 10:01
ТаблоID
Просто нет ничего положительного в этом. Почему мы должны идти в ногу с европой? У нас совсем другой климат. А кажущиеся выгоды в виде побед в еврокубках, так это тоже еще не факт. К тем же финальным играм наши команды подходят свеженькими, в отличие от европейских клубов, измотанных к этому времени борьбой в своих чемпионатах и еврокубках. А зимой да, трудно. Но осенью и весной у нас преимущество.
ТаблоID
Вторник, 26 сентября 2006 19:59
10:01
Сколько лет муссируется этот вопрос...
И всегда "за" и "против" было примерно поровну.
Так вот я - "за".
Надо трясти наше болото.
А вдруг? :)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум