Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159749



Ну,все уже отметились благородным гневом и засунули Маслаченко в печь? Или кто то не успел? А вот кто пойдет в печь из-за преступной потери Панова? Кто должен гореть за летнюю "ссылку" Кормилы? А за упрямство,не дававшее играть психологически устойчивому Кабанову?Будет ли здесь такое же единое мнение?

Рупь за сто, Понедельник, 25 сентября 2006 23:40


ТаблоID
Вторник, 26 сентября 2006 14:18
Надо будет в архивах заводскую многотиражку тех лет изучить.
А вдруг?
И архивы узников концлагерей.
А вдруг там были бараки, набитые 55-летними болельщиками, которых замели менты в ходе зачистки "антиправительственной противозаконной демонстрации", закончившейся битьем стекол здания дирекции ЗИЛа?
Рупь за сто
Вторник, 26 сентября 2006 14:48
Странно,что Z не подключается к такой благодатной теме.
ТаблоID
Вторник, 26 сентября 2006 14:55
14:48
Люди еще и работают иногда...
Бывают такие вот чудаки-болельщики...
Андрей, Москва, Чертаново
Вторник, 26 сентября 2006 15:12
Рупь за сто, вы типичный провокатор. Вам же не терпится собрать побольше комментов по своей ветке, при этом налицо желание собрать именно негативные отклики. Чтобы потом выглядеть этаким мучеником.
Очки свои ни к селу, ни к городу приплели... То есть сначала вы были революционером, сейчас этакий тихоня-очкарик...
Z-та зачем приплели?
Провоцируйте дальше - отлично получается...
Рупь за сто
Вторник, 26 сентября 2006 15:30
к 15.12
Вы перепутали, провокаторы не собирают негативные отклики,скорее это дело рук садомазохистов.Ни сначала,ни потом , не был я - революционером и тихоней-очкариком.С чего Вы взяли? А Z "приплел",в надежде, что он как то объяснит свое утреннее,на мой взгляд, хамство в отношении меня.
ТаблоID
Вторник, 26 сентября 2006 15:31
15:12
Как же вы правы...
Читаете мои мысли.
zan
Вторник, 26 сентября 2006 16:43
маетесь тут фуйней
ТаблоID
Вторник, 26 сентября 2006 17:29
16:43
Я так понимаю, мы тебя отвекли от мудрых мыслей и действий по спасению "Торпедо"... :)))
zan
Вторник, 26 сентября 2006 18:07
точно,сижу и плАчу с вами
СТБ
Вторник, 26 сентября 2006 18:09
Таблоид 13:31
Есть еще вопросы. По п. 2 готов поговорить в суде с теми, кого ты этими словами называешь? Готов ответить на обвинения в клевете и подрыве деловой репутации?
Если это АБСОЛЮТНО точно, то почему не передашь имеющиеся у тебя материалы в правоохранительные органы или хотя бы в РФС ?

А по п. 3 ты кажется уже не в том возрасте, чтобы верить в чудеса? (расширение лиги не в счет)
ТаблоID
Вторник, 26 сентября 2006 18:15
18:09
По комменту к п.2: господин Орехов, вы идиот?
СТБ
Вторник, 26 сентября 2006 18:23
18:15
Нет, не идиот.
СТБ
Вторник, 26 сентября 2006 18:26
и в догонку к 18:23
Про "не суди и не судим будешь" что-нибудь слышал ?
ТаблоID
Вторник, 26 сентября 2006 19:09
18:26
Ух ты, праведник нашелся!
А не боишься, что тебя привлекут за твое
«…уж в нашей-то стране, где продается и покупается за деньги абсолютно все…» (В ответ на сообщение #159505)?

А кто, интересно, автор вот этих перлов?:
"Пусть Блаттер засунет свой язык в жопу и покажет себе желтую карточку !"
"А в матче Италия - Австралия судья просто волевым решением назначил победителя".
Про Алешина: «А вместо этого в обличье вальяжно ухмыляющегося господина услышал дорогого Леонида Ильича Брежнева с Михаил Сергеевичем Горбачевым в одном флаконе».
"Если команда прилетела во Владик за 7 часов до игры, то извините меня, но это говорит только о полном кретинизме того, кто принимал такое решение".

Спрошу твоими словами: Ты "готов поговорить в суде с теми, кого ты этими словами называешь? Готов ответить на обвинения в клевете и подрыве деловой репутации?".
Сергей Фатеев
Вторник, 26 сентября 2006 20:00
Рупь за сто (вторник, 26 сентября 2006 15:30)!
Лев, приношу извинения за приведенную в следующих строках оценку вашей писательской деятельности, но при всем моем уважении к вашим поступкам в реальной жизни (в первую очередь, имею в виду поддержку торпедовских ветеранов) выбранный Вами виртуальный балахон, а именно провокации есть его неотъемлемая часть, является скучным, не добавляющим какой-либо новизны и абсолютно бесполезным для собеседника.
Зачем Вам, еще в июле этого года заявлявшему мне по телефону, что влезать в местные игры не представляется для Вас интересным, это нужно - остается загадкой.
СТБ
Среда, 27 сентября 2006 13:18
19:09
Ух ты, не поленился полазить по форуму !
У меня вот нет времени искать твои перлы про то, кто из судей сколько и за что берет и сколько передает наверх. И на сколько миллионов Заварзин обул Федорычева на покупке игроков для Динамо.

Представь себе - готов ! пусть подают ! и Алешин, и Блаттер, и судья матча Италия - Австралия. Прокрутим пленки, посмотрим.

Блаттер кстати за свои слова извинился перед Ивановым. Сравнить Алешина с Брежневым и Горбачевым - это не оскорбление, это похвала ему. А то что он вальяжно ухмылялся - готов подтвердить это еще 100 раз. Пусть он докажет, что плакал в этот момент.
Насчет Владика, ну может быть я чересчур усилил критику, но я же написал "извините меня", готов признать свою ошибку в медицинской терминологии. Это не полный кретинизм, а безграмотное непрофессиональное решение.
Не боюсь, что меня привлекут за мое «…уж в нашей-то стране, где продается и покупается за деньги абсолютно все…» - нет конкретного истца.
Все что я пишу - это доказуемо и подтверждаемо, т.к. взято из открытых источников. А все что пишешь ты - голословно, бездоказательно, потому что кто ты такой, чтобы знать про сделки в Динамо или про закулисную деятельность арбитров или чиновников РФС?

Я ответил на твои вопросы? А вот ты на мой так и не ответил. Потому что крыть тебе нечем. И все что ты пишешь на эту тему есть ничто иное, как ***обольство, но не простое, а оскорбляющее конкретных людей. Они мне не друзья и не родственники, но закон превыше всего. Не пойман -не вор, не слышал про такое?
ТаблоID
Среда, 27 сентября 2006 15:33
13:18
Сколько букав... Но осилил.

"Не боюсь, что меня привлекут за мое «…уж в нашей-то стране, где продается и покупается за деньги абсолютно все…» - нет конкретного истца."
Ржунимагу!!!!!!!!!

А моем инет-"***обольстве" где ты увидел конкретного истца?
:)))))))))))))))))))

Инет-форумы для того и существуют, чтобы балабалить. Таким, как ты. Таким как мы все. Таким как я.

А если серьезно: то на твое "Если это АБСОЛЮТНО точно, то почему не передашь имеющиеся у тебя материалы в правоохранительные органы или хотя бы в РФС?" отвечу так.
Если бы у меня такие материалы были, меня давно уже не было бы в живых.
Андэстэнд?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум