Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159835



Грустно понимать, что из-за таких вещей какие творит Гинер страдает весь российский чемпионат уровень которого оставляет желать лучшего т.к. на первых местах не самые сильные клубы. Не извесно каких высот добился бы наш клуб в Лиге чемпионов, если бы в 2004-м нас в конце сезона грамотно не "придержали". Но что об этом говорить... Сейчас хотелось бы сказать одно, покуда существуют договорные матчи и банальные судейские "ошибки" которые неожиданно помогают "сильнейшим" клубам, в европейских турнирах мы будем иметь такой же вид как имели вчера лохомоты. А своих Стрельцовых и Ворониных мы не вырастим НИКОГДА, а зачем растить если можно купить очередной матч-оно и дешевле...

Filipp, Пятница, 29 сентября 2006 14:40


ТаблоID
Пятница, 29 сентября 2006 15:06
Самое страшное, что при постоянном увеличении легионеров цена на российских игроков взлетает до астрономических цифр.
Сейчас те же Сычев, Измайлов, Березуцкие, Билялетжинов и т.д. получают по 3-5 миллионов рублей в месяц.
Им не к чему стремиться!
Они не знают куда девать эти деньжища!
Поэтому и не растут как игроки.
Это наш российских менталитет такой, и никуда от этого не деться...
Вон, у Билялетдинова в Бельгии брали интервью перед "Варегемом".
О чем он говорил? О том, что гостиница классная, такой он раньше не видел.
Вот и весь футбол...
hawkk
Пятница, 29 сентября 2006 15:47
2ТаблоID
В СЭксе сегодняшнем о том же статья...зажрались.
О каком прогрессе Чр говорит Мутко? Что стоят наши клубы мы увидели в Мюнхене, Парме и в ... Бельгии. ЦСКА чего-либо добивается в Европе засчёт бразильцев, которые и играют только хотя бы в еврокубках и спят и видят себя в Испании, Италии и тд... А кто из НАШИХ игроков хочет показать себя? И зачем им это надо при "по 3-5 миллионов рублей в месяц" вот он наш менталитет. ЗАЖРАЛИСЬ.
Filipp
Пятница, 29 сентября 2006 16:08
Я хотел сказать что мне обидно за тех ребят которые выкладываются на все сто, а приходит кто-то и своими денешками и рассказывает где его настоящее место, а как результат сбежавший Лебледеныш или уход Симы. Все это конечно рынок, но при честной игре у них было бы больше мотивов отличаться в НАШИХ цветах. А то что ЗАЖРАЛИСЬ согласен!
ГраниТ
Пятница, 29 сентября 2006 16:14
Вопрос риторический, рез-ты сборной и клубов при независимом от гинеров, федорычевых, федунов и проч. и проч. судействе и конъюнктуре в Европе, в которой на них абсолютно наплевать, наглядно демонстрируют низкий уровень сегодняшнего российского футбола (конявые бразильцы - лишь исключение, подтверждающее правило, не будет их в конюшне, продадут Корвалей, Жо, Дуд, и игра у них вообще сдуется). Стратегически путь Торпедо с опорой на собственных воспитанников и базу абсолютно верен! Другое дело, что это очень сложное и кропотливое дело, да и долгосрочное, если бы у нас хотя бы лет 10-15 уже ФШМ функционировала как сейчас, то, наверное, таких плачевных результатов сейчас у нас не было... Да и капиталовложений иных порядков требует своя школа для соответствующей отдачи, это должен понимать и ВВА и другие российские бизнесмены, кот. не безразлична судьба российского футбола. Только СОБСТВЕННЫМИ российскими талантами может прирастать НАШ футбол, больше НИКАК!
voks
Суббота, 30 сентября 2006 12:07
Торпедо матчи не покупает, значит вырастут у нас Стрельцовы, вырастут!)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум