Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159836



Рубрика "Их нравы":
Геи требуют извинений от Пола Скоулза
Группа активных участников по борьбе за права сексуальных меньшинств убеждает полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза принести извинения после того, как он во время матча Лиги Чемпионов с "Бенфикой" намекнул арбитру матча бельгийцу Фрэнку Де Бликеру на его нетрадиционную ориентацию. Упомянутый эпизод произошел на 10-й минуте матча, когда Скоулз схлопотал предупреждение.
УЕФА ждет рапорта от делегата матча и арбитра встречи, прежде чем решить, принимать ли дисциплинарные меры в отношении Скоулза, хотя скорее всего они оставят это без внимания, если об этом не будет сообщено в рапорте.
В то же время Питер Тэтчелл один из борцов за права геев сказал: "Мы убедительно просим Пола извиниться за своё гомофобское высказывание. Ни один из игроков, рефери или болельщиков не должен терпеть оскорбления из-за своего происхождения или сексуальной ориентации".
"Надо налагать большие штрафы и дисквалифицировать игроков, тренеров и болельщиков, которые преднамеренно оскорбляют геев. Стюардов на стадионах надо обязать выявлять болельщиков, которые выкрикивают гомофобские оскорбления и Футбольная Ассоциация должна передавать эти материалы в полицию для их ареста и предъявления обвинения", - приводит слова поборника за права сексуальных меньшинств русскоязычный сайт "МЮ".

Nervozza, Пятница, 29 сентября 2006 15:29


оптимист
Пятница, 29 сентября 2006 15:38
А что тут плохого....не понял???
Рыжий сказал пидору, что он пидор....в чем проблема то???? Вот если бы он не пидором был...а Скоулз его так бы назвал - блин...неудобняк и красная карточка.... а так.... только желтая противному.....
hawkk
Пятница, 29 сентября 2006 15:39
кругом одни пид@р@сы....
lucas
Пятница, 29 сентября 2006 15:42
а было бы интересно допускать к судейству тока э-ээ..людей нетрадиционной ориентации,каковыми они по сути и являюца,заодно и одно популярное скандирование перестало бы быть оскорбительным
Nervozza
Пятница, 29 сентября 2006 15:51
Интересно, у нас кто-нить будет возмущаться???
VOVAN/ESTONIA
Пятница, 29 сентября 2006 16:02
Пидоры они и в Африке пидоры!!!
Кау же он его,интересно, оскарбил то?
Гетеросексуалом обозвал???:))))
Фёдор Сумкин
Пятница, 29 сентября 2006 17:17
Су-у-у-у-дья-я-я - Транс-све-стит!
О как!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум