Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159882



Подавал ли Валерий Петраков в отставку?
Была ли встреча с руководством клуба "Томь" после поражения от "Амкара"?
Почему Петраков находится в Москве?
Каковы дальнейшие планы этого тренера?

Читайте завтра в эксклюзивном мини-интервью с Валерием Петраковым в газете "Спорт-экспресс".

ТаблоID, Воскресенье, 1 октября 2006 18:07


Ohotnik
Воскресенье, 1 октября 2006 22:33
Всё таки нашёл его?
:-)
Сергей Фатеев
Понедельник, 2 октября 2006 00:51
"Спорт-Экспресс"
2 октября 2006 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21-й тур
ОТСТАВКИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА "ТОМИ" НЕ БУДЕТ
Сразу после матча с "Амкаром" в российских электронных СМИ появилась информация, что главный тренер "Томи" Валерий Петраков подает в отставку Вчера генеральный директор сибирского клуба Юрий Степанов сказал по этому поводу корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ следующее:
- Петраков, как и многие игроки, утром в воскресенье улетел в Москву. Команде предоставлен небольшой плановый отпуск. В Томске все, за исключением сборников, соберутся 6 октября. Никакие слухи, домыслы, а также очень оперативные сообщения так "любящих" нас интернет-изданий комментировать не буду. Ни на послематчевой пресс-конференции, ни после нее от Петракова лично мне как руководителю клуба никаких заявлений не поступало. У нас не принято по горячим следам принимать какие-либо скоропалительные решения. Была обычная беседа после матча. Пообщались с главным тренером - и все.

Доподлинно известно, что до вылета в столицу Петраков помимо руководства клуба общался с ведущими игроками команды, а также имел телефонный разговор с председателем областной думы Борисом Мальцевым. На 6-7 октября в Томске намечена их встреча, на которой будет обсуждаться дальнейшая судьба главного тренера и команды.
Вчера около полудня Петраков прилетел в Москву и отправился на матч юношеской команды "Торпедо", за которую выступает его сын Юрий, со "Спартаком". На вопрос корреспондента "СЭ" Олега ВЛАСОВА о возможности отставки главный тренер "Томи" ответил:
- После матча с "Амкаром" у меня состоялся разговор с руководством клуба. На нем обсуждались наши внутренние вопросы, которые в настоящий момент огласке не подлежат. Что касается слухов об отставке, я не знаю, как можно доверять публикациям в каких-то электронных СМИ, причем не подписанным. Я по-прежнему работаю в команде "Томь". Сейчас у нас небольшой перерыв, я прилетел в Москву и пришел посмотреть на игру сына. Все идет по плану: 5-го числа вылетаю в Томск.

Уже вечером Степанов еще подтвердил корреспонденту "СЭ":
- После прилета Петракова в Москву мы созвонились и обсудили все текущие вопросы. Никакой речи о его отставке нет и быть не может.
ТаблоID
Понедельник, 2 октября 2006 01:54
Кстати, сынишка Валерия Петракова Юрий выглядел лучшим в матче юношей "Торпедо" со "Спартаком".
Игра была очень интересной, захватила настолько, что досмотрел до конца, не отрываясь.
Ничья - 2:2 в итоге.
ТаблоID
Понедельник, 2 октября 2006 11:54
Вчера юноши "Торпедо" встречались со свестниками из "Спартака".
Вот результаты всех возрастов:
1994 год - 1:1
1993 год - 2:2
1992 год - 0:2
1991 год - 2:2 (именно их я смотрел)
1990 год - 0:1
1989 год - 1:1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум