Комментарии к сообщению #159948

Всех с победой!
В первом тайме играли очень хорошо, уверенно. Был убежден, что забьем больше одного (чего стоил один момент Мамаева, когда он из убойной позиции послал мяч в небеса). Также был удар в штангу Перова (пожалуй единственное его достижение за весь матч) и проход по левому флангу по-моему Зырянова, так и не завершенный ударом. В общем счет должен был быть где-то 3-0. Не забили, и в начале второго тайма сразу поплатились. Посмотрел повтор матча. Пенальти все-таки справедливый. Нельзя было Тумасяну так руку выставлять! А Борода как всегда летит в противоположенный угол:) После гола долгое время не могли сделать ровным счетом ничего. Казалось бы поплыли как всегда. Но потом последовал своевременный выход на поле Кормильцева, после чего кумиры наконец-таки зашевелились. И как результат следует ударная пятиминутка (80-85мин) и гол Йокича. Могли забить еще, но как правильно заметил Федор Сумкин, судья пожалел Луч, не назначив пенальти на Флореску ( видимо обиделся на ожесточенные крики "Судья - водолаз" :)). Думаю, эту победу мы заслужили. Молодцы! НО, можем играть лучше...
ЗЫ. Спасибо всем, кто смог выбраться сегодня на стадио! Поддержка - СУПЕР! Так держать!