Комментарии к сообщению #159962

Всех с победой. Игра распалась на несколько фрагментов. До первого гола нервничали, играли не очень. После гола имели заметное преимущество, могли увеличить. После неожиданного пенальти ( на ЧМ такие не назначали: удар был убойный и Тумасян в прыжке просто не успел бы убрать руку.) Но в наши ворота такие назначают. Что-то подобное уже было в матче с конями. После пропущенного гола вся игра расклеилась. Сплошные потери мяча минут 15-20. Концовку, опять провели неплохо. Пенальти в ворота Луча, по-моему был однозначный. Я несколько раз посмотрел повтор. Никакого нырка у Флореску не было. Он выходил на чисто-убойную позицию, причем, защитника, который его снес, никто не страховал.
Победа важна с точки зрения психологии, может быть ребята поверят, наконец в свои силы.

LEO, Вторник, 3 октября 2006 10:36

Виктор Лихачёв
Вторник, 3 октября 2006 11:36
Леонид, привет! Почти со всем согласен, кроме того, что игра расклеилась после ответного гола. Она расклеилась сразу же со свистком судьи на второй тайм. Обрезы- это было что-то. Оптимист во многом прав: с такой защитой, когда каждое приближение к нашей штрафной заканчивалось пожаром у наших ворот, нам остаётся надеятся только на этот перерыв, чудо, а ещё на то, чтопобеда внесёт какую-то уверенность. Хотя... Помнишь, что последовало после 3:0 отДинамо?