Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #159970



Я знала, я хотела, я молилась на них и они, будто почувствовав мое сегодняшнее состояние, сделали ЭТО!!! Никогда «Торпедо» за все время, что я за них болею, не было так близко к вылету в низший эшелон чемпионата России. От этого чувства переживания сердце начинает бешено колотиться, когда я прихожу на стадион, когда смотрю гостевые матчи по телевизору, таким образом, давая понять ребятам, что они не одни, что я всегда рядом с ними, что моя поддержка будет ощущаться в любом уголке нашей Родины.
Вот и вчера, идя на стадион, у меня было чувство обеспокоенности за них, за самых сокровенных, любимых и родных мне людей. Как они справятся со всеми трудностями, что выпали на их голову в последнее время. Ведь что-то они должны были предпринять. И ребята, которые вчера вышли на поле доказали, что они – КОМАНДА! Да – это звучит гордо…КОМАНДА, и именно с большой буквы. Вчера я была «пьяна» их победой, их силой воли, борьбой за каждый клочок поля, полной самоотдачей, и они заслужили эту победу, психологически такую важную и нужную им и нам сейчас. Но дальше будет сложнее, с каждым матчем, с каждой секундой проведенной на поле игроками «Торпедо», и тем приятнее и слаще будут дальнейшие наши победы. А они будут… Ведь ребята не могут по-другому, я вижу их желание, как стараются, еще чуть-чуть и команда полностью раскрепостится и покажут тот футбол в который умеют играть и который от них ждут болельщики… и они его покажут, я чувствую…и тогда будет все ХОРОШО!!!
Но, а белая форма… как же им к лицу, она делает их игру более светлой и чистой, непринужденной и воздушной, красивой и эстетичной…
И напоследок хочется сказать вот что:
«Но никто не увидит
Черно-белые слезы
На земле и на небе
Черно-белые звезды»
Нас рано хоронить, мы сами кого хочешь еще похороним!!!!!

Ларик, Вторник, 3 октября 2006 12:16


Ларик
Вторник, 3 октября 2006 16:01
Серег 15:53

:)))))
Genesis
Вторник, 3 октября 2006 16:26
И они ушли....

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум