Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160069



О каком выходе из группы может идти речь, если даже дома не могут выиграть у Израиля, которого на карте Мира даже не видно? Да тут никакой тренер даже за уши не вытащит такую сборную!
Осталось ещё моим землякам просрать в Питере и досрочно на покой, а гуса всместе с хиддингом домой, пусть на кошках тренеруется!)))

VOVAN/ESTONIA, Суббота, 7 октября 2006 21:08


ИМИР
Воскресенье, 8 октября 2006 20:37
Kennedy

Без обид :). Но я ни разу не видел, чтобы тренер (любой из последних) поставил МОЙ состав - а хотелось бы для интересу. Я не требую отставки Хиддинка, но ЛОГИКА у него страдает. Если Лоськов с Титовым сыграли неважно, то Алдонин с Кержом вообще в запасе сидят, а Смертин с Семшовым представляют совсем не играющую команду. Павлюченко сгноили за то, что он был плох в сборной в качестве единственного форварда - так он и в СПАРТАКЕ в одиночку выглядит куда хуже, чем с напарником. А Дине с Маратиком дают резвиться в КАЖДОМ матче, а они кроме как резвиться, ничего не умеют. И если у Били ещё есть шанс исправиться, то Измайлов, по-моему, уже на сходе.

Почему одним дают бесконечное количество попыток, а других даже не пробуют? Тот же Семшов вполне был на уровне всей команды с Хорватией на СВОЁМ, центральном месте, а его опять на фланг, а в центр этих гениев футбольной мысли? Откуда игра возьмётся? Тоже фамилия плэймейкер не знакома?
Kennedy
Воскресенье, 8 октября 2006 21:05
ИМИР
Про "Диню с Маратиком" я как раз и имел ввиду, что Хиддинк дал им порезвиться не так уж и много времени (менее тайма каждому) ...
А в целом, согласись:
Надо быть Богом, чтобы угадать этих одиннадцать (ну не одиннадцать, с защитой всё, к сожалению понятно:((), а шесть креативщиков, способных сделать результат здесь и сейчас ... Богом в наших условиях:(( Вот ты бы смог? Я бы нет. И Ярцев, и Пёс, и Сёмин, и Романцев, и Бышовец - не смогли. Хиддинг смог с Кореей и Австралией. Почему бы не подождать и доверять его тренерскому профессионализму?
Денис Отрадное
Воскресенье, 8 октября 2006 21:20
при всех + и - при мне самым лучшим тренером сборной был Романцев, из левых групп команду выводил.
Kennedy
Воскресенье, 8 октября 2006 21:26
2 Денис Отрадное воскресенье, 8 октября 2006 21:20
Когда выводил, основные игроки у него были ещё той советской закалки и не им воспитанные ... Теперь нет ... Думаю такие у нас будут, но не сегодня и не завтра, надо просто подождать.
Денис Отрадное
Воскресенье, 8 октября 2006 22:10
Kennedy
да я это знаю , но факт, что он со сборной добился не малого, да и с мясом тоже.
хотя сейчас его уже нет , как тренера.
пусть рыбу ловит.
:)
ПС ну тут как пример тупездень игнатьев -ничьи с кипрами со всякими ,имея таких же игроков....
а так вообще сборная от меня отдалилась,или я от нее хз....
Вот Торпедо -это Да!
:)
ИМИР
Понедельник, 9 октября 2006 10:11
Andrewspb, воскресенье, 8 октября 2006 17:12

Не уверен. Наверно, это трудно - не вмешиваться. Но всё равно, я сужу всего лишь как РЯДОВОЙ болельщик - хотя и не без претензий :). Не знаю, насколько вмешивался Мишин в ТРЕНИРОВОЧНЫЙ процесс, но то, чтобы понять, что и его деятельность не шла на пользу команде достаточно посмотреть на турнирную таблицу - он обязан разделить ответственность с Петренко.

Примерно тоже самое и с Хиддинком. Сам ли он такие кадровые решения принимает, с подачи ли Бородюка, но эти решения уж очень в русле прежней (российской) тренерской мысли и пока (надеюсь!) не идут на пользу результатам команды.
ИМИР
Понедельник, 9 октября 2006 10:14
Kennedy, воскресенье, 8 октября 2006 21:05
А я имею в виду, что они уже 4-ю игру при Хиддинке резвятся без какой-либо пользы. Богом быть не надо, надо быть профессионалом, тем более что и угадывать не надо - играют-то практически одни и те же. И одни и те же сидят на лавке или не попадают в заявку. И каждый раз мы говорим, что Аршавин лучший, а от других пользы как от козла молока.
Andrewspb
Вторник, 10 октября 2006 11:48
А мне понравилось про "резвятся". По-моему, очень точно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум