Комментарии к сообщению #160200

Прошу заметить, что в тех немногочисленных матчах, когда мы берем 3 очка или проходим в следующий раунд кубка, на поле всегда выходит Кормильцев. То есть где победа, там кормильцев. (А не наоборот). Очевидно, что только он на сегодня в состоянии навести порядок в центр поля. Вчера не вышер Серега - 1 очко.
Кормилу обязательно надо выпускать за полчаса до конца, все наши волевые победы связаны с ним.

Яйцукен, Воскресенье, 15 октября 2006 10:05

ЗАЯ
Воскресенье, 15 октября 2006 10:39
Яйцукен, зачем чушь городить???
Я уже приводил статистику по Кормильцеву в этом сезоне...Туров 6 назад команда при нем забила 3 мяча, а пропустила 14!!

1)Торпедо - СпартакНч 2-0 Кормильцев остается в запасе.
2)Торпедо - Динамо 3-0 Кормильцев выходит на 81 минуте при счете 3-0 в нашу пользу.

Только в победе над Лучем Кормила принял участие, да и то по игре ничем не запомнился и к голу никакого отношения не имел.

За весь чемпионат : НИ ОДНОГО ГОЛА, НИ ОДНОГО ГОЛЕВОГО ПАСА!
Воскресенье, 15 октября 2006 10:49
Яйцукен!
Газета "Спорт-Экспресс" подсчитывает показатель "Плюс-минус".
Матч с командой "Луч-Энергия" оставил Кормильцева "при своих", а Зырянову добавил +1.
Вчерашняя нулевая ничья изменений не принесла по определению.
Andrewspb
Воскресенье, 15 октября 2006 12:05
ЗАЯ,
Какого-то хрена бессмысленная тема поднялась, не ожидал тебя увидеть...
Не могу молчать:)
- "не запомнился". Память разная у всех, после игры были и другие мнения.
- к голу имеют отношение все присутствующие на поле. В разной степени, но имеют.
- голевые пасы были, голов после них не было:) Были бы адресатами были хотя бы Сычев с Погребняком... Есть записи матчей, хочешь - могу привести примеры, но, если честно, времени неохота терять. Да и отношения твоего это не изменит к игроку...

Заметь, я никогда не заливался соплями восхищения даже после его очевидно удавшихся игр. И в любом случае при наших финансах и подборе игроков и т.д. и т.п...
Вчера внимательно смотрел за Титовым первый тайм, ну очень он мне Кормилу напомнил. Очевидный плюс первого - реализация. Немного работоспособнее. Скорость если выше, то примерно как у одного гусеничного трактора над другим. Того, что в оценке Кормилы мы радостно спешим назвать "обрезами" - ничуть не меньше.

Господа, это было общение исключительно с ЗАЕЙ.
lucas
Воскресенье, 15 октября 2006 12:50
то што команда без кормилы не знает да и не знала в общем-то как играть в атаке -факт,остальные споры в связи с этим -ккуйня и лирика
Француз
Воскресенье, 15 октября 2006 13:00
Если говорить именно о вчерашнем матче, то Кормила очень пригодился бы во втором тайме.
Andrewspb
Лукас,
Факт, как минимум, спорный. А споры на эту тему оскомину набили.
ИМИР
Воскресенье, 15 октября 2006 17:56
ЗАЯ, воскресенье, 15 октября 2006 10:39
Так когда мы будем ТТД считать? Кстати, насчёт голевых пасов (у нас с нулём полкоманды, гы-гы) я тебе предлагал СВОЮ статистику, ты как-то проигнорировал :)
ЗАЯ
Воскресенье, 15 октября 2006 23:16
2 AndrewSpb:
Андрюх, ну не надо сравний с Титовым, тем более в этом сезоне. Егор бьет (при этом забивает), Кормила - ни того, ни другого, пасы Титова в Спартаке ПОНИАЮТ, то есть что бы он не замудрил, это ждут, у нас Кормила вдруг решит что-нибудь филигранное отмочить, все сопернику, у Титова есть физика, Кормильцева хватает минут на 30, не больше.... По-моему, достаточно.

2 ИМИР:
Считать ТТД кого??? Я всегда готов, только вот Кормилы, я думаю, на поле в этом чемпионате будет очень мало, если вообще будет...Угадать бы когда собраться:) Пиши, звони, я готов.

Воскресенье, 15 октября 2006 23:55
это вы бросьте!Вспомните Кормилу - да это лучший игрок торпедо в былые годы. Да он ещё покажет себя в сдедующих матчах. Там будет необходим его опыт
Z
Понедельник, 16 октября 2006 00:05
Кормила сейчас сдал чуть-чуть(в этом сезоне).ИМХО,он блеснёт году в 2008-2009-м.Ещё к нам вернется Вязьмикин и снова станет лучшим бомбардиром чемпионата!Я верю в это!