Комментарии к сообщению #160214

Отчет о матче
14.10.2006 21:31 | Еврофутбол.Ру
В матче 23 тура встречались нальчинский .Спартак. и московское .Торпедо..
Обеим командам в последнее время не везёт. После того как нальчане в середине сезона занимали первые места, постепенно они стали спускаться все ниже и ниже по турнирной таблице. А в данный момент они занимают седьмое место. Нальчане не могут выиграть уже на протяжении 11 туров подряд. Сегодня удача также не была на их стороне. Однако, даже седьмое место для новичка премьер-лиги это очень хороший результат.
Торпедовцы также не блистают своей игрой. Последнюю победу москвичи одержали ещё в июле, над .Динамо..
В этом сезоне команды уже встречались между собой. В седьмом туре победу одержали футболисты .Торпедо. со счётом 2:0. Тогда отличились Будылин и Тумасян.
Матч не обещал быть на высоких скоростях. Таким он и не был. Некоторым преимуществом владел .Спартак..
На второй минуте встречи Флореску пробил по воротам метров с двадцати пяти. Чихрадзе перевёл мяч на угловой, который гости подали неудачно.
А опасность к торпедовским воротам пришла лишь на четырнадцатой минуте. Футболисты .Спартака. сделали 2 заброса в штрафную площадь. Оба заброса заканчивались угловым ударом.
В середине тайма вовсе игра стала скучной.
На тридцать первой минуте Сердюков пробил по воротам с линии штрафной площади. После удара мяч по дуге прилетел в руки Бородину.
До конца первого тайма команды не создавали очень опас ных моментов.
Второй тайм начался пассивнее середины первого тайма. На 55-ой минуте встречи спартаковцы нанесли дальний удар по воротам Бородина. На большее команды не способны. И игра в основном проходила в центре поля.
На 61-ой минуте встречи Нальчане подавали с фланга. Все футболисты .Спартака. пролетели мимо мяча. Один из них заехал ногой в Бородина. Ему оказывали помощь мед. персонал, но он игру продолжил.
На 74-ой минуте .Спартак. создал потрясающий момент. Порошин обыграл защитника и пробил мимо ворот.
На 77-ой минуте Гобулов опасно выходил на голкипера .Спартака., но торпедовец попал в защитника. Стоит сказать, что работы у голкипера .Спартака. в этой игре не много. Особенно во втором тайме.
Под конец матча хозяева устроили просто штурм ворот Бородина. Следовал удар за ударом.
До конца матча счёт так и не был открыт. Таким образом, в этой игре .Торпедо. набрало одно очко и ушло с пятнадцатого места, которое ведёт в первую лигу.

Воскресенье, 15 октября 2006 23:07
Да и тур был двадцать второй, а не двадцать третий.
rakita
Понедельник, 16 октября 2006 06:06
Комментировать нечего. Все спортивные издания пишут по разному. СЭ - два голевых момента создали наши, 1 - Нальчик. А все эти навесы ни к чему обычно не приводят.