Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160245



… когда на Эльбрусе где-то на высоте 4000 м к тебе подкрадываецца 3.14дец оттого, что вдруг становицца нечем дышать и ледяной ветер за три секунды выдувает все жалкие остатки полулитра прасковейского коньяка; когда при спуске на канатке ты становишься похож на примороженную йатсами к железному сиденью дрОфу в нахлобученной панаме Старого Зиловского Бойца (превед, фан Финиш!); когда на радостях, что местами выжил накидываешься до такой степени, что устраиваешь махач с ицелопами и пробиваешь на ночь местный обезьянник; когда на эльстадио местные пейзане приходят посмотреть на тебя как на зверьков московского зоопарка, а в их глазах читаецца такая отчетливая радость гостеприимства, что понимаешь, что если отчаянно зажигающий по торсу фан Ильич не положит их хотя бы тыщ пять – нам кирдык; когда хочецца попеть различные вкусные пЭсни на обратной дороге, а из горла раздаецца толька хрип, вызванный Эльбрусом, ментовскими удушающими приемами и шизой на секторе; когда фан Дженесио Перес отстает от поезда в какой-то перди; когда твоя скво подает на развод, мама нудно долбицца в твой мозг, а ты выхаркиваешь из себя остатки легких при температуре 38.3… вот тогда и понимаешь как никогда, что ты законченный пАдонАк. И миг, когда ты станешь ходить на эльстадио три раза в год, патамушта Кумиры играють недостойно факту твоего появления на трибуне, хоть ненамного, но отодвигаецца… Вообщем, будет что вспомнить на свалке…

Фан выезда – безусловно, старый добрый Дженесио Перес. Одна байка про короткие молекулы азербайджанских коньяков и длинные молекулы прасковейского – дорогого стоит. К тому же он все время пребывал на очччень сложных щщах :) Байка выезда – биографический рассказ фана Хо про то, как в нос пыталась залететь муха. Анекдот выезда:
Ну, кароче летит по склону горы горнолыжник…весь такой модный… вычерчивает зигзаги, подпрыгивает на ухабах. Долетает до опоры подъемника и со всего размаха в нее въипениваецца… Лежит, значить, руки раскинул… ноги переломаны, ребра тоже… из репы кровища хлещет… и хрипит: «…всё лучше, чем работать…».
Вот. Хотя про осьминожек, уходящих в стратосферу – тоже неплохо :).
Вообщем, фану ПЧ – грандреспект за пробивку темы ментовского эскорта до, во время и после матча. Фанам Густову, Музею и Антошке – грандреспект за пробивку темы баса, собутыльную компанию, да и вааще… за всё. (Густов, ты вааще маладца. Так держать!). Всей остальной честнОй компании – также грандреспект. Было весело ;)
З.ы. Ну, и, канешна, мои поздравления «золотым» парням и девушке нашего фонадского движа. Специально для Василия: «Синий, синий Финиш! Уо-уо-оооооо!» ;)
З.ы.ыыыыыыыыы. АГРАМАДНАЕ спасибо за поздравления с Днем Рождения! Было очень приятно. Тронут! Во всяких смыслах! :)
Ну, за отдых!

Bruin, Вторник, 17 октября 2006 13:31


kosmofinozepa
Вторник, 17 октября 2006 13:46
Поправляйся Андрюха!
А про муху - это не байка....это жизнь! :)
Ларик
Вторник, 17 октября 2006 13:56
Да, забыла, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!! Ты нам с голосом ещё ой как понадобишься:)))
ТаблоID
Вторник, 17 октября 2006 15:09
"И миг, когда ты станешь ходить на эльстадио три раза в год, патамушта Кумиры играють недостойно факту твоего появления на трибуне, хоть ненамного, но отодвигаецца…"

Шедеврально!!!!!!!!!!!!
Респект, Андрюха!
ASM
Вторник, 17 октября 2006 16:29
Уважаемые Bruin и Genesis! Можно чуть-чуть поподробнее про длину молекул коньяков, если не затруднит, конечно.
Тов. Дынин
Вторник, 17 октября 2006 17:00
Кросавчег! Улыбнуло не-подеццки, пеши ещё! :)))
Чарыч
Вторник, 17 октября 2006 18:12
Мощно... Вновь пожалел, что не был там с вами.
ПЧ
Вторник, 17 октября 2006 18:29
Не,Андрюх,анекдот выезда-это про осьминожек однозначно.Все остальные меркнут по сравнению с ним:)Мы с Верой последние сегодня кто вернулись с этого выезда,заехав ещё в Ростов на Ростов-Томь.Глумёж в поезде на обратной дороге -это нечто,но это при встрече:))
P.S.Я чего то не совсем понял что случилось с Дженесисом,он правда отстал от поезда?
Bruin
Вторник, 17 октября 2006 20:24
2 ПЧ
Мишань, ты просто не любишь тост "За отдых!". Поэтому меня с горнолыжника больше фштырило...
з.ы. да, Дженесио Перес действительно отстал от поезда хде-то в районе Армавира, но через часа два догнал на другом. Повезло, что он вылез с билетом, деньгами и паспортом... Но у меня, блин, как у Финиша чуть минеральные воды не отошли... :)

2 Чарыч
Отец Алексий, мы тоже жалели, что из прошлогодней тусовки только тебя и не было. И вспоминали тебя, фтыкая в Кисловодском парке... Не объикался? ;)

2 ASM
Давным-давно в горах Кавказа жыл-был йожэг... Вообщем, лучше пусть Genesis расскажет. Подожди чуток, плиз. Это всеж-таки его байка :)
ASM
Вторник, 17 октября 2006 21:13
Bruin, 20.24
Спасибо, обязательно дождусь!
ПЧ
Вторник, 17 октября 2006 21:22
Bruin
А-а понятно,хорошо что Genesis догнал поезд:))А за отдых я действительно не пью,меня как Ильича панамкой не купишь:)))))
Genesis
Среда, 18 октября 2006 12:48
Не в р-не армавира, а в ....... уже забыл, но догнал на станции кавказская....Ужос нах!!!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум