Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160294



СЗОТ, но я был по-хорошему потрясён.
В Питере в их новой "Ледовой арене" на хоккее в свободном доступе во всех буфетах (которых там не меньше 20, и все работают при том, что народу тыщи две было, т.е. вообще никаких очередей - подходи и бери) по вполне сносным ценам (ниже среднекабачных) продаются спиртные напитки вплоть до водки, виски и коньяка "Бастион" различной звёздности. Как это вяжется с федеральным (я не ошибаюсь?) законом о запрете подобных развлечений на спортсооружениях, я не знаю. При этом ни одного по-настоящему пьяного я не заметил (в зеркало не смотрел). И вообще публика - с зенитовской не сравнить. Дружелюбие или безразличие, но никакой агрессии даже во взглядах.

Щасвирнус, Четверг, 19 октября 2006 11:19


sher-igor
Четверг, 19 октября 2006 11:31
На ледовой арене в Мытищах точно такая же ситуация!
Спиртые напитки продают!
Виктор Артамонов
Четверг, 19 октября 2006 11:46
На футбольной арене в Луже всегда есть несколько секторов, где никто не мешает накидаться...
Строгость законов, видимо, так компенсируется необязательностью их выполнения.
А футбольные бомжи такие агрессивные как раз от недопою - в Москве, суки, так отрываются, что по VIP1 в проходах ползают.
Dяоn
Четверг, 19 октября 2006 11:57
Часто хожу на СКА, т.к. живу в Питере, правда за них не болею. Так вот атмосфера там, действительно, доброжелательная. Не видел ни одного инцидента ни с милицией ни с приезжими фанатами, напитки рекой. На Крыльях не был, но знаю, что народу было очень мало, т.к., в первую очередь, СКА не радует, Крылья при всем уважении не та команда и будний день. На Амуре тоже будет мало народу. А так за сезон очень часто весь нижний ярус забивается, т.е. 9000 зрителей. А так при более или менее нормальной игре СКА тысяч 7 всегда бывает.
P.S.: Почему никогда не было Торпедо (Москва) хоккейного???
Andrewspb
Четверг, 19 октября 2006 12:00
Коль скоро так... придется переориентироваться в питейных пристрастиях.
ПЧ
Четверг, 19 октября 2006 13:38
В Мытищах 40% наливают сейчас только в ресторане который за воротами,а так сейчас вроде нет,но обстановка точно дружелюбная и никто никого не обижает.Может это потому-что хоккей отличается от футбола чем-то:))
Andrewspb
Четверг, 19 октября 2006 15:51
Футбол сегодня много популярней, на хоккее среди болел меньше случайных людей и пены.
Эd
Пятница, 20 октября 2006 08:41
Есть еще вот что:
Вот какой молодец- пронес флакон на трибуну, когда вокруг у многих наклевывается сушнячок, и становишься популярным:) Вот например, в этом деле поднаторел Марапет. А ежели начнут, как прежде, наливать в подтрибунных- выпить можно, но нажираться уже не интересно, так сказать, элемент своей великости исчезает, бл.:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум