8-й Турнир дворовых команд (сезон 2006/2007). 1-й этап.
Взрослая лига. Зона "Запад", группа №6.
22 октября. "Лужники".
"ЧЕРНО-БЕЛЫЕ" - "АНТИФУТБОЛ" - 6:0 (2:0).
Стартовый состав "Черно-Белых": Малдер, Genesis, Эд, Тов.Дынин, Денис Отрадное, AFAT, Волчек, Ohotnik. В игре принимали участие также: Z, Серое Инкогнито, ВолТ, Хаджи, Рейх, pigmey, ИМИР, Sem.

Хронология матча (2х30):
12 мин. "Черно-Белые" AFAT (Z, Волчек) - 1:0
28 мин. "Черно-Белые" AFAT (штрафной) - 2:0
Перерыв.
32 мин. "Черно-Белые" Волчек (штрафной) - 3:0
33 мин. Предупрежден Эд ("Черно-Белые", агрессивное поведение).
43 мин. "Черно-Белые" Z - 4:0
44 мин. "Черно-Белые" pigmey - 5:0
47 мин. "Черно-Белые" Малдер (Тов.Дынин, Ohotnik) - 6:0
54 мин. Предупрежден игрок "Антифутбола" (агрессивное поведение).

Следующий матч - 29 октября. Соперник пока не определен.
С победой!

ТаблоID, Воскресенье, 22 октября 2006 13:37

Малдер
Воскресенье, 22 октября 2006 13:57
Олег, в случае с последним голом ассистентов правильнее было бы указать так: Ohotnik, Тов. Дынин. Ибо навес именно Ахотнега я замыкал :)))
Малдер
Воскресенье, 22 октября 2006 13:58
Вдогонку
А где же гол ИМИРа в первом тайме???
Француз
Воскресенье, 22 октября 2006 13:59
Поздравляю ФКЧБ с победой! Вот бы и ФКТМ сегодня также порадовало!
ВолТ
Воскресенье, 22 октября 2006 14:03
Олег ты чего-то не так насчитал, я видел 8 голов-точно, не помню правда кто забивал.
ИМИР
Воскресенье, 22 октября 2006 14:06
Да, кстати, Олег, сам меня поздравил с голом и его не зафиксировал. Первый тайм закончился со счётом 3:0. Гол я забил с паса Пигмея. Так что на самом деле, счёт 7:0 (как минимум :)). Когда забил Z (у тебя 4-й, на самом деле 5-й), ассистами были ИМИР и Пигмей. А вот кто давал последний пас Пигмею (у тебя 5-й, на самом деле 6-й гол) я не помню, но помню, что пас тому, кого не помню, я давал :).
Малдер
Воскресенье, 22 октября 2006 14:10
ИМИР
По голу Пигмея.
Паса там не было. Я потерял мяч в центре, отборолся до конца (игрок АФ и я лежали на земле), Пигмей подсуетился, подхватил мяч, дальше - по графику.
Малдер
Воскресенье, 22 октября 2006 14:11
ВолТ
Ну 8 голов - это перебор, а вот 7 - было точно :)))
ТаблоID
Воскресенье, 22 октября 2006 14:15
Друзья!
Черт попутал!
Мы выиграли 7:0.
На 29-й минуте забил ИМИР с перадчи pigmey!
Самое смешное, что я и в официальном протоколе указал не 7:0, а 6:0.
:(((((((((((((((((((
Красную карточку мне...
ТаблоID
Воскресенье, 22 октября 2006 14:17
Вот как выглядит ТОЧНАЯ хронология матча:

"ЧЕРНО-БЕЛЫЕ" - "АНТИФУТБОЛ" - 7:0 (3:0).

29 мин. "Черно-Белые" ИМИР (pigmey) - 3:0
Перерыв.
32 мин. "Черно-Белые" Волчек (штрафной) - 4:0
43 мин. "Черно-Белые" Z - 5:0
44 мин. "Черно-Белые" pigmey - 6:0
47 мин. "Черно-Белые" Малдер (Тов.Дынин, Ohotnik) - 7:0

Воскресенье, 22 октября 2006 14:25
Звонил соперникам, они потвердили что проиграли 0:7.
Протокол перепишем, когда будем играть ответку.
Малдер, воскресенье, 22 октября 2006 14:10
Может, ты и прав. Но я точно помню, что два раза отдавал "вторые" пасы. Но один для себя не зафиксировал. А может, меня глючит - типа, пас был, а гол - не забили (козлы!) :)). Или наоборот - счёт всё-таки 8:0.
Малдер
Воскресенье, 22 октября 2006 15:17
ИМИР
Кто мне давал перед голом Пигмея, я не помню. Помню, что мяч отскочил, как от деревяшки, к ближайшему игроку АФ, который меня 1 в 1 попытался обвести, но в собственных ногах запутался (да и я вроде позицию правильно выбрал). Что потом Пигмей проход через полполя совершил - это 100%, я метрах в двух сзади был. Справа еще АФАТ набегал...
ТаблоID
Воскресенье, 22 октября 2006 15:19
Надо спросить у Z и pigmеy.
Они тоже забивали с чьих-то передач (может быть,это и были твои!). Я ассистентов не отметил...
А счет матча 7:0 абсолютно точно.
pigmey
Воскресенье, 22 октября 2006 15:46
Z забил с моего паса
Я забил после того как у Малдера полу-отняли мяч ... ну и побежал к воротам =)))