Комментарии к сообщению #160497

...СКОЛЬКО МОЖНО МУТКО ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ О ДОГОВОРНЯКАХ?...посмотрел вчера табличку...и сразу понял...луч-томь 2-1 или 3-2...с обязательным голом погреба...ДОСТАЛО!!!...жаль, что мы не в европе...уже давно бы луч, кс, томь играли бы лигой ниже со штрафом очков эдак в 12...

ДокТорЖу, Среда, 25 октября 2006 13:57

MichaelGK
Среда, 25 октября 2006 14:08
Док, а у меня жуткое желание, чтобы Томь и Амкар додоговаривались... они еще в зоне очковой досягаемости, отправить бы кого-то из них в первую!
Павел
Среда, 25 октября 2006 14:28
мне тоже было неприятно этот матч, но минут за 20 до конца засомнивался, неужели не будет 2:1 и ТБ, ан нет... два смешнейших пеналя за минуту, в итоге прогнозируемые 2:1, ТБ и гол Погребняка и спокойное доигрывание матча... отличный сценарий... и все довольные после матча обнимаются друг с другом и с судьями... До каких пор КС, Амкар, Луч и Томь будут играть в Премьер-лиге? а ведь на следующий год ещё и Кубань к ним прибавится...
Павел
Среда, 25 октября 2006 14:29
засомневался
ДокТорЖу
Среда, 25 октября 2006 14:31
...менты не там копают...вместо обещания баснословных премий своим...покопались бы в этом дерьме...и клуба 3-4 улетели нах...и свои бы были целы...практически даром...:))))))))))))