Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160720



Ребята!Все кто видел последние игры динамиков,могут отметить,что они сильно добавили и к сожалению теперь уже не все зависит от НАС.На самом деле в этом сезоне у нас команды не было и к большому сожалению нет и по сей день!В зтом мне кажется есть большая доля вины тех,кто занимается укомплектованием команды-т.е.Алешин,Мишин и т.д.Перспектива одна-первая лига,конечно если не будет непредвиденного скандала с Лучом или с тем же Рубином.

азазелло, Воскресенье, 29 октября 2006 21:58


Маратор
Воскресенье, 29 октября 2006 22:01
Действительно ты прав-Но не нам решать кто будет призедентом Торпедо
tittor
Воскресенье, 29 октября 2006 22:16
Футболисты Динамо, получив стимул, просто показывают ту игру на которую способны... Вот показавшийся мне интересным пост с их гостевой:
"..наши игрочищи вынесли сегодня паровозов, это - мы выиграли, а не они проиграли... и ЭТА же команда, моя команда, без вариантов сосала у Ростова и иже с ними... как это объяснить? настроем на игру? отступать некуда? фуфло все это... станете башлять не по детски, станем выигрывать - очень грамотная позиция... так давайте тогда башлять не за 6 туров до полного ***еца, и штрафовать тоже не по детски... и будем валить всех...
у меня сегодня за матч накопилось великое множество откровений - оказывается Хохол может ускориться? оказывается Данни может вернуться отработать в защите? оказывается Колода может и не срать безудержно в цетре защиты? оказывается мы можем держать какой-никакой темп игры? оказывается мы умеем играть в пас? можно продолжать до бесконечности... где вы раньше были...
повторюсь, радости от победы не испытываю никакой... опустошенность... очередной сезон засрали..."
ТаблоID
Воскресенье, 29 октября 2006 22:23
Претендентов на "скандал", кстати, много: и "Томь", и "Крылья Советов", и "Ростов"...
Было бы желание вытравить эту договорную мразь из нашего футбола!
Но их, увы, большинство и это вряд ли возможно...
Впрочем, одного козла отпущения могут и найти.
gurd
Воскресенье, 29 октября 2006 23:02
Договорная мразь поймана, вина доказана, и наказана. У нас пока ничего такого не было, стоит ли на этом постоянно зацикливаться?
gurd
Воскресенье, 29 октября 2006 23:03
... в Италии к примеру.
Димон
Воскресенье, 29 октября 2006 23:07
22:23
Конечно скандалы возможны, но даже если английские букмекеры смогут собрать доказательства, нам это вряд ли поможет, просто в вышке окажется УРАЛ и т.д. Наше спасение(не игровое) только в расширении ПЛ.
Георгий
Воскресенье, 29 октября 2006 23:33
С такой игрой нам не помогут ни "скандалы" других команд, ни расширение ПЛ.
СТБ
Воскресенье, 29 октября 2006 23:36
22:23 одного козла отпущения могут и найти

А зачем? Кому это выгодно?
Alex-48
Воскресенье, 29 октября 2006 23:59
Да никого не найдут. Если даже кого-то одного зацепят, то по цепочке и до Гинера дойдут (разве только Луч с Томью этим занимаются?). Кто ж это допустит? Да и Мутко этот скандал вовсе не нужен.
Только на финал Кубка чемпионов договорился, а тут такое... Ну а если вдруг и будет что-то подобное, то будет очень противно, а наш вылет отложится на год (если, конечно, не найдется хороший покупатель). Потому что Козьмич правильно сказал в интервью "МК": "Скупой платит дважды".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум