Комментарии к сообщению #160813

Пришло время легализовать договорняки. От этого выиграют все. Блог Василия Уткина

Среда, 1 ноября 2006 16:47
Неа, просто васяуткин чует ветер, в струю хочет попасть...
Вдруг и угадает!
Типа - пионер, основоположник борьбы, лавры надеется накосить...
ТаблоID
Среда, 1 ноября 2006 16:51
нееееееееее.... пионер у нас ПереДурин...
2dimuk

Так у нас же травля грузин, забыли что-ли?
Фанат из Митино
Среда, 1 ноября 2006 17:07
Васька отжог по полной.В принципе правильная позиция.То что договорняки играются - всем известно , в том числе и Мудко.Тока вот не кому нет дела до этого...Бабло получают и всё тут.
мaкарий
Среда, 1 ноября 2006 18:02
Таких статей за тридцать лет, я уже прочёл десятки.
ТаблоID
Среда, 1 ноября 2006 21:37
18:02
Ну не надо...
О договорняках открыто стали писать совсем недавно.
мaкарий
Среда, 1 ноября 2006 22:24
21:37
Олег,если не лень,открой архивы 2004г,тогда динаму спасали от вылета. Всё тоже самое.
Четверг, 2 ноября 2006 11:51
Могу вспомнить матч кони-днепр ,кажется 1992г после финала кубка, когда глупый конь с углового засадил круглого в свои ворота,хохлы обалдели, им пришлось за две минуты заносить в свои ворота. Ещё Торпедо-днепр,3:3(хек-трик протасова). Сдача игр киевлянам остальными хохлядскими командами. Статьи всё равно появлялись,но очень редко. 30ть это только,что я помню,а ветераны помнят больше.
Дядя Боря..
Четверг, 2 ноября 2006 13:01
Макарий
TabloID

В матче Днепр-Торпедо Протасов хет-трик не делал. Там один чудак (по-моему Сорокалет) забил нам со штрафного путем рикошета. Пришлось Козьмичу выпускать третьего форварда и за 2 минуты до конца сравнивать.

А договорняки уже были официально признаны и узаконены в 1973 году. В 1974 Спартак с Динамо Тбилиси это всем доказали открыто и ничего не случилось. Ну, переигровка... Не выкинули же их в первую лигу с минус 17 очками
Нетерпеливый
Четверг, 2 ноября 2006 13:03
Как счейчас тот матч помню. Мы еще при 1:3 пенальти не забили. А Протасов забил не 3, а 2, именно столько ему и надо было забить для рекорда. А нам для третьего места, если не ошибаюсь, нужна была ничья.