Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160830



Памятная дата.2 ноября 1991 года.
Ровно 15 лет назад закончился последний чемпионат СССР.Победив в последнем туре (02.11.1991) киевское "Динамо" со счетом 1:0 (А.Юшков) торпедовцы завоевали бронзовые медали.
15 лет спустя.Ноябрь 2006 года. "Торпедо" борется за....
Какими разными оказались параллели.
Дорогие,Торпедовцы!!!Великий клуб с богатой историей и традициями не должен покинуть ПЛ. Проявите же в последних матчах стойкость,волю,характер!!!
ВПЕРЕД,"ТОРПЕДО"! ВПЕРЕД!! ВПЕРЕД!!! ВПЕРЕД!!!!

12 Игрок, Четверг, 2 ноября 2006 16:04


Ветеран
Четверг, 2 ноября 2006 18:04
Вот бы еще игроки прониклись к просьбе к крику души болельщиков к истории команды. Но ковсем бедам мы лишаемся нападающего Голубова которого приобрели от безъисходности совсем получается удручающая картина.Но пути назад нет только Вперед!!!
ГраниТ
Четверг, 2 ноября 2006 18:18
Помню, помню... Восточная трибуна "Торпедо", ещё деревянные лавки, поздняя осень, тускловатые прожектора, а гол забили, точнее затолкали в какой-то неимоверной толчее в штрафной ДК, а перед матчем ещё наши фаны ещё каких-то хохлов из суппорта ДК отметелили:) очень симпатичная тогда у нас командачка и в Европе достойно выступали! А туром ранее мы Спартачок в Луже приложили, и красавец-гол Юры Тишкова (царствие ему небесное) со штрафного, кстати, почти вся команда из своих доморощенных ребят из дубля состояла, это был последний чемпионат СССР...
Фёдор Сумкин
Четверг, 2 ноября 2006 18:47
ГраниТ
Я на этом матче сидел на Западе в 3-м секторе, а гол забивался в левые ворота (если смотреть с Запада).
Наши штрафной пробивали. Я с 3-го сектора даже не понял толком что случилось, не разглядел - там такая толчия была, тока вижу - из всей этой кучи мала вылетает радостный Леша Юшков и народ на нашей требуне взвыл от восторга!
Потом, после игры уже, по пути к метро видел как молодые люди в торпедовских шарфах тузили какого то пассажира, но вот не знаю точно, хохла или просто прохожего)))))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Лихачёв
Пятница, 3 ноября 2006 12:16
Неужели уже 15 лет прошло? Незабываемый день. Мы с женой едем на Украину. Кругом одни хохлы. Мы побеждаем... Нет, больше не могу... Это было такое счастье...(плачет). Простите, старость.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум