Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160963



На сайте ртр-спорт написано, что "Т" может спасти тлолько чудо... И это кстати еще очень оптимистично звучит... Вот обыграет мусарня сегодня Казань, и шансов больше нет... Ведь странно - каждый сам по себе футболисты Торпедо - очень не плохие, даже лучше... а все вместе - стадо баранов... Против кого бы мы не выступали мы всегда играем чуть хуже соперника, несмотря на уровень его игры (будь то ЦСКА или Шина)... ИМХО невозможно помочь команде, которая не хочет сама что то делать...(((

HekTor, Воскресенье, 5 ноября 2006 13:11


Anton
Воскресенье, 5 ноября 2006 13:42
Про стадо баранов,это ты зря...
HekTor
Воскресенье, 5 ноября 2006 15:12
не понимаю Гостенина... Волков и Пехна не в той форме, что бы на таких важных матчах выходить в составе, из всех моментов, когда мяч попадал к Волкову процентов в 60 - 70 он шел в обводку и терял мяч, Пехна не развивал скорость больше 2 - 3 км/ч. А Будыла - единственный, кто весь сезон играл как надо, несмотря на незабитый пенальти, он у нас - лучший!
Alexei/Estonia
Воскресенье, 5 ноября 2006 16:10
мне кажется, что у футболистов уже агония началась, к примеру, незабитый пенальти вчера...
HekTor
Воскресенье, 5 ноября 2006 16:17
Агония началась еще с незабитого пенальти Пановым...
СТБ
Воскресенье, 5 ноября 2006 16:27
А вот Будыла как раз вчера разочаровал больше всех. И не столько запоротым пенальти, сколько тем что остановился в эпизоде перед первым голом. Несколько раз смотрел в повторе этот момент. Хорошо видно как он сначала сделал шаг к мячу, а потом остановился. В таких ситуациях, в какую угодила команда, надо идти встык, пластаться в подкате, ногами, грудью, жопой, головой в конце концов ложиться под мяч, умереть, но не дать сопернику сыграть. А он остановился и только проводил взглядом.
Корзишка
Воскресенье, 5 ноября 2006 18:09
Ну всё, шансов больше нет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум