Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160972



Закидайте меня ссаными тряпками(заслужил),но вчера (четвертого,десятого,шестого года) ближе к полуночи,находясь под сильнейшим ,бля-впечатлением и будучи сильно нетрезвым, предпринял отчаянную попытку стать болельщиком «Барселоны»(что было- то было…).
Попытка не удалась…
Хотя и делал всё согласно рекомендаций:купил бутылку коньяка,барселонную форму,постеры с портретами Ван Бронкхорста,Гудьонсена и Рональдинью(деку-мать-их).Выпил,одел,развесил по стенам,потом ходил по квартире и как последняя кабалье распевал:»Барселоооооона,Барселоооооооона!»пока не начали стучать соседи снизу,пришлось прекратить,потом долго и с удовольствием целовал портрет Гудьонсена ,приговаривая:»Ты мой,млять, кумир!»
Проснулся утром со свинцовым вкусом во рту и со сладким ощущением,что теперь,наконец-то, я болельщик Барсы.Открыл глаза увидел разбросанную форму ,почему-то не обрадовался,наоборот – стошнило,повторно стошнило при виде улыбающей рожи Гудьонсена.
Люди!!!Научите - как начать болеть за барселону и главное:КАК не болеть за Торпедо,если и видеть ЭТО невыносимо, а не видеть-не знать - ломка .Так странно,но с ужасом понимаешь,что Торпедо стало частью тебя. Подумал:а может «болеть» это от слова «боль»?Тогда сверхзадача – это сделать так,чтобы барса стала твоей болью. Еще раз попробывать?Впрочем, новейшая история знает случаи, когда:что Торпедо,что»зил-зил-токма зил»,что челси – одна малина и может тогда с вопросами футбольной реинкарнации надо на сайт челси?Там опытные люди помогут с советом.Хотя можно воспользоваться советами мудрых философов и здесь:»Что тебе Геку…тьфу ..Что тебе Торпедо?Кто ты для Торпедо?»И не париться.Но у меня как-то не получается,ну никак.
А ,наверное, зря я так сразу на Барсу замахнулся, надо было начать… ну, с мытищинской Фортуны?А что,название красивое – Фортуна…

Зебр, Воскресенье, 5 ноября 2006 16:58


Z
Воскресенье, 5 ноября 2006 17:03
Лучший пост года.Без смайлов.Перечитал уже раза 4,ржу и не могу остановиться))
Z
Воскресенье, 5 ноября 2006 17:07
"предпринял отчаянную попытку стать болельщиком «Барселоны»","и как последняя кабалье распевал:»Барселоооооона,Барселоооооооона!»","целовал портрет Гудьонсена ,приговаривая:»Ты мой,млять, кумир!»",
)))))
hawkk
Воскресенье, 5 ноября 2006 17:09
рулезззззззззззззззззз......спасибо, настроение в одну минуту поднялось))))
Sting
Воскресенье, 5 ноября 2006 17:12
зачот! :)
Nervozza
Воскресенье, 5 ноября 2006 18:33
Бееееднеееенькиииий!
John Arne Riise
Воскресенье, 5 ноября 2006 20:53
аффтар жжоТ
Сергей Фатеев
Понедельник, 6 ноября 2006 12:55
Зебр!
См. сообщение #159041.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум