Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161025



Уважаемые соратники!
Предыдущий пост нашего дорогого и всеми бесконечно любимого Федора Сумкина навеял мне одну мысль.
Увлеченно участвуя в разборках с руководством клуба и между собой, мы как-то забыли о людях, которые имеют наибольшее право (по-крайней мере, моральное) решить, что делать в сложившейся ситуации. Это - наши ветераны, которые, собственно, и создали славу любимой команде.
Все мы уже знаем, что 16-го числа состоится встреча ветеранов-торпедовцев, посвященная 30-летию последнего нашего чепмионства. Соберутся многие. Надеюсь, что будут и Валентин Иванов с Виктором Шустиковым.
Мне кажется, что все они (ветераны) должны сесть вместе, посмотреть друг-другу в глаза и сказать две фразы:
- "Торпедо" в беде,
- Мы можем ему помочь.
А реально помочь они могут своим совместным заявлением. И не думаю, что те, к кому они обратятся, смогут от них просто так отмахнуться.
Предлагаю всем желающим поместить в комментариях конкретные предложения (с предполагаемыми исполнителями), а Фатееву и Чарычу, как модераторам и имеющим возможность "доступа к телам", передать их ветеранам без купюр. А те уж сами решат, стоит ли принимать их во внимание.
Всех соратникам убедительно прошу обойтись без каких-либо оскорблений (в т.ч. взаимных) и критической оценки умственных способностей друг друга.
Свое предложение помещу сразу же, как только сформулирую и наберу на клавиатуре.

Alex-48, Понедельник, 6 ноября 2006 16:12


Alex-48
Среда, 8 ноября 2006 00:55
22:42.
Большое спасибо. Не ошибся.

Всем: Спасибо за высказанные мнения. И все-таки хотелось бы знать мнение ветеранов, особенно работающих в ФК"Москва". Если кто-то сможет узнать, пришлите, пожалуйста, на e-mail.

00:07.
Скорблю по поводу Вашего воспитания. Ответить так же не могу. Не умею.
Павел
Среда, 8 ноября 2006 01:27
ТаблоID, вторник, 7 ноября 2006 21:47
"Несмываемый позор - это когда клуб использует все средства для сохранения прописки, покупая соперников и судей."

врядли кто-то уже помнит как "феерили" пару лет назад в конце чемпа ФеКалойды и мусора, и врядли вспомнят, а то, что Торпедо оставили в ПЛ путём расширения, ИМХО, будет позором...
Сергей Фатеев
Среда, 8 ноября 2006 01:58
Павел (среда, 8 ноября 2006 01:27)!
"...осенью 1936-го и в следующем 1937 году команда оказывалась на последнем месте и должна была по спортивным показателям покидать высший эшелон. Для того чтобы сохранить лучшую команду Красной Армии "на плаву" и хоть как-то исправить ошибки армейского футбольного руководства, пришлось оба раза менять систему розыгрыша чемпионатов СССР. Сначала добавили одно место в группе "А", а в 1938-м и вовсе утроили количество команд..." - http://www.cska-football.ru/index.pl?s=7&l=ru

Как встретишь любого "коня", так спроси его - помнит ли он об этих позорах?
ТаблоID
Среда, 8 ноября 2006 10:49
01:27
Не согласен. Не будет позором.
Позор - это то, что остаются Луч, Амкар, Ростов, КС, Томь и прочая шушера - начавшие сезон с гарантированными 15-18 очками.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум