Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161059



Краткий бестолковый словарь анналлитического уголка А4. (см. в камментах)

Bruin, Вторник, 7 ноября 2006 17:25


Bruin
Вторник, 7 ноября 2006 17:29
пАдонАк (черно-белый). Болельщик ФКТМ. Хороший и веселый человег. Любит воТку и пЫво (см ниже), не любит оналитегов (см. ниже).
Бассейнский бар. Логово пАдонкАв. Нора, так сказать. Серое Инкогнито дал ему поэтишшное и очень верное название – «Амстердам».
Бабруйск. …как много в этом звуке… Альма-матерь. Родина. Что характерно, начинается за пределами МКАД. И не заканчивается…
Кормильцев. Мифический персонаж. Сын Папы Кормильцева. Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Папа Кормильцева. Мифический персонаж. Происхождение данного словосочетания весьма туманно. Человег (?), обучавший Кормильцева игре в футбол. Я так думаю (с). Объект глума.
Вексель. Несколько раз повторял подвиг бравого летчика Талалихина. За что получил от добрых друзей почетное и гордое прозвище Бэтмен. Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Скворешник. Предмет, тесно связанный с Кормильцевым и Папой Кормильцева.
Верни цветы! Обращение к пидаразу (см. ниже), свистящему в пользу противников ФКТМ.
Пидараз. 1) Судья. 2) Клуб с северо-восточной окраины столицы (с, С.Ф.). 3) Болельщик клуба с северо-восточной окраины столицы.
ТаблоИД. Человег, сидящий в застекленной будке над пАдонкАми. Иногда выглядывает в окошко и начинает нас считать.
Стакан. Декадент. Бывший музыкант. Бывший футболист. Мерзкое жывотнайе, заныкавшее мою зажигалку. В детстве тырил моих оловянных солдатиков и быстро-быстро закапывал их в песочнице. Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Брюин. Отвратительный тип. Лужниконь и держиморда. Любит пЭстни и воТку (см. ниже). Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Сцарь Никодим. Мифический персонаж. Человег (?), который видит и знает всё. Типа Гарри Поттера с конского баннера. Объект глума.
Лариска. Девушка, которая после продолжительного общения с пАдонкАми начала курить, ругаться матом и целоваться с мальчегами. Чувствую, по окончанию сезона ищо и научится пить воТку. Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4.
Санек-Таволга. Живая копия Коноплева (см. ниже). Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Коноплев. Мифический персонаж. Олицетворение состояния ФКТМ в последнее время. Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Глум. Перманентное состояние анналлитического уголка А4. А что ожидать от пАдонкАв (см. выше), любящих пЫво, воТку и Коноплева?
Боб. Начинающий оналитег (см. ниже). Постоянно боится не услышать составы играющих команд. Много думает (с) на тему, кому выгодны победы ФКТМ. Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Петрович. Мифический персонаж. Магистр Ордена Завязки и Окончательной Завязки. Региональный Мерлин. Кариозный МонсТр. Отец всего сущего и Мать всего сосущего. Кароче, ангел-хранитель анналлитического уголка А4…
Каньенда. Футболист (местами). И, одновременно, синоним мужского полового органа (так уж получилось)… Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Гваззава. Пассивный друкк Каньенды. Ну, очччень близкий друкк. Чиста физиологически. Ихняя спарка с Каньендой символизирует клуб с северо-восточной окраины столицы. Человег, приносящий смех и радость в анналлитический уголок А4. Объект глума.
Чудовище. Он же Степан Капуста. Он же Стас, брат Игоря (он же Жывотнайе… он же Хрюн Моржов). Человег (?), которого проще увидеть на выезде, чем на А4… В моменты своего появления на А4 оглашает окрестности ругательно-нечленораздельными воплями в адрес пидаразов (см. выше).
Оналитег. Хммм… сложно… Человег (?), уверенный в том, что он умнее. Что он правильнее. Что он грамотнее. Что он, блядь, всё знает. Поклоняется Сцарю Никодиму (см. выше). Но, на самом деле, является абыкнавенным оголтелым интернет-хуеплётом. Объект глума.
ВоТка. Жыдкость, необходимая пАдонкАм физиологически. Топливо, дери её. На котором пАдонки функционируют.
пЫво. воТка-лайт. Помогает выжить, когда не продают воТку. З.ы. Смесь пЫва и воТки называется «Специализированный коктейль «Русалочка».
пЭстни. Вестчь. Помимо глума – естественное состояние пАдонкА. После того, как он напьется воТки. Настоящий пАдонАк предпочитает пЭстни из советских мультфильмов и кинофильмов. Типа «Разговор со щщастьем» и «Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою…».
Журнашлюха. Нелюдь, отчаянно косящая под оналитега (см. выше). Пишет всякую херню про ФКТМ (см. ниже) в частности и про футбол ваапсче. Справедливо презираема футбольными болельщиками разных клубов. Объект глума.
ФКТМ. Главная составляющая души каждого пАдонкА. Воодушевляет нас на питьё воТки и пение пЭсен. В последнее время воТки всё больше, а пЭстни всё печальнее. Скоро «Сулико» запоём…

З.ы. А4 правед миром!
Эd
Вторник, 7 ноября 2006 17:38
Перечитал три раза.Видимо не зря.
Тока, где продолжение???Нах.
Клава всё и всех стерпит, дави её.
Эd
Вторник, 7 ноября 2006 17:39
Ашипка,бл, Артамонов ато зачешецца...)))
Перечитал= перечитывал.
Ларик
Вторник, 7 ноября 2006 17:43
Андрюх, круто))) только я уже научилась пить воТку, так что опаздал))))
Andrewspb
Вторник, 7 ноября 2006 18:11
Слезы мало...
Stakan
Вторник, 7 ноября 2006 18:32
ЗАЧОТ!!!
Серое Инкогнито
Вторник, 7 ноября 2006 18:54
Брюин, зачотно!!! Продолжение следует, я надеюсь? А где Свистящий Дженезис с дыркой на макушке, естественно объект глума (с)?:)))
Игорь (Рязань)
Вторник, 7 ноября 2006 19:08
Спасибо, Андрюх! Нереально поднял настроение (не путать с Каньендой :)))))
Тов. Дынин
Вторник, 7 ноября 2006 20:51
Пешы исчо, сцукко
номер1976
Вторник, 7 ноября 2006 22:49
......а уминя на А5 абоминендт(((
Денис Отрадное
Вторник, 7 ноября 2006 22:54
Bruin
+!
:)
Макс
Вторник, 7 ноября 2006 23:12
\а у меня в бассейн абонемент был/
Dimych
Среда, 8 ноября 2006 01:56
Краткий бестолковый словарь анналлитического уголка А4 = кратко, бестолково, анналлитично, интересно, талантливо и весело.
Требуем продолжения в виде большой бессмысленной маразматической энциклопедии.
Lis S
Среда, 8 ноября 2006 02:28
"ЗачТено"
А4-ау!)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум