Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161071



Ночь я провел бессонную. Пытался кое-какие факты проанализировать и почему-то мне кажется, что в следующем сезоне у руля команды станет Петраков. Валерий Юрьевич. Бред иль не бред, вот в чем вопрос?

Andersen, Среда, 8 ноября 2006 08:32


dani
Среда, 8 ноября 2006 09:12
Удивительное дело, я тоже об этом думал. Но вряд ли Петраков станет менять ПЛ на ПД, пусть даже и на Торпедо. Наверняка многое будет зависеть от Алешина: что он дальше захочет видеть под названием ТМ? Рецепт быстрого выхода из Певрого дивизиона известен и работает регулярно: набрать опытных игроков, не подошедших лидерам ПЛ и поставить тренером этакого "мужика". Так пару раз делал Шинник, так вышли Терек, Луч и Кубань (в предпоследний раз). Подходит ли под эту стратегию Петраков? Сложно сказать. Скорее всего кто-то вроде Побегалова подошел бы.
Zеленоград
Среда, 8 ноября 2006 09:21
Это не бред, это ночной кошмар.
А если серьезно, кошмар это если Алешин ничего не изменит. У нас по прежнему будет наш тренер и те же игроки с кое-какими пробоинами. А Петраков хорошая кандидатура.
У Торпедо еще перед стартом ПД есть одно преимущество перед остальными. Все хотят играть в Москве. Следовательно шансов в борьбе за игроков у Торпедо больше. Это надо использовать.
ТаблоID
Среда, 8 ноября 2006 10:34
Бред.
Спи спокойно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум