Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161152



Итак, наши игроки не потянули борьбу, и сломались даже не от того, что не могут выиграть, а от того что испугались Динамо-Деньги. Именно победа Динамо над Локомотвом стала переломным моментом, после которого наши футболисты бросили бороться.
Но что же впереди? Думаю это интересно не меньше чем сам сезон. С надеждой на лучшее ждем. Но что это может быть?

Событие 1 - Вероятность 45%.
Тренер Гостенин. Хозяин Алешин. Как вы понимаете никаких изменений. Алешина устраивает тренер. Тренера Алешин. Более того тренер не понимает в принципе как можно не согласиться с таким авторитетным хозяином.
Межсезонье проходит как обычно. Принимаем в команду несколько новичков, которых долгое время вела селекционная служба, от которых не будет никакого толка. Случайно обломится нам и какой нибудь хороший игрок типа Архипова из Химок. Но по ходу сезона его либо перепродадут, либо он, как непрофессионально относящийся к своим обязанностям, будет играть за дубль. По итогам сезона Торпедо окажется в середине турнирной таблицы. И постепенно будет еще гаснуть. И не исключено, что мы вспомним про МГТУ-Лужники. Ведь самый большой удар Алешин уже принял, команда вылетела, почему бы ей и совсем не исчезнуть?

Событие 2 - Вероятность 40%.
Алешина очень заденет вылет из премьер-лиги, он не будет ждать каких то предложений со стороны, и уже сейчас начнет что-то делать. Начнет с тех, кто ему ездил все это время по ушам как это все у нас распрекрасно. И пригласит сильного специалиста со стороны. Еще лучше, если этот специалист потребует денег на доукомплектование. Одним словом смелые и наглые шаги в деле возвращения Торпедо в премьер-лигу позволят в следующем сезоне вести борьбу за возвращение. Лично я отдаю предпочтение Бышовцу, и если он появится в команде завтра, а не зимой, то будет только лучше. Этот человек не только тренер, но и менеджер. Он имеет много связей, может привести в клуб хороших футболистов.

Событие 3 - Вероятность 10%.
Покупка Торпедо. С учетом того, что стоимость Торпедо достаточно упала после вылета из премьер-лиги, не исключено, что взоры каких-либо олигархов упадут на Торпедо. Тот же Дерипаска взял Кубань из первого дивизиона, и ничего. К тому же у Торпедо здесь всегда есть преимущество, это команда из Москвы, имеет историю и болельщиков. При правильном распределении средств ее всегда можно вывести на достаточно высокий уровень.

Событие 4 - Вероятность 3%.
Расширение лиги или снятие какого либо клуба за продажу матчей. Наш чемпионат - это фарс. Смотреть на ЦСКА просто смешно. При этом, если команда, какое то время вызывала уважение и восторг, то сейчас... Сколько у ЦСКА лишних, купленных очков сосчитать трудно, но думаю ему самое место рядом где-то с Москвой. Луч и Томь можно смело снимать с соревнований. ЦСКА естественно нет. Но ничего этого не будет.

Событие 5 - Вероятность 2%.
Объединение с Москвой. С одной стороны это кажется бредом. Но если посмотреть повнимательнее, то это объединение дает многое обеим сторонам. Руководители искусственно созданной Москвы скоро поймут, что их клуб никому не нужен. Болельщиков эта команда еще долго не наберет, а игроков тоже не особо заставищь биться за то не знаю что. И будет Москва барахтаться с 5 по 10 место. Но денег тратится не мало. Объединить в этой ситуации всех и вся можно было бы под могущественной силой названия Торпедо. Это даст объединение ресурсов, денег и инфраструктур, непосредственно команд, игроков, болельщиков.

Zеленоград, Четверг, 9 ноября 2006 10:14


Денис Отрадное
Четверг, 9 ноября 2006 10:20
все больше начинаю понимать всю безполезность аналлитизма...
AFAT
Четверг, 9 ноября 2006 10:37
Тренером Торпедо в следующем сезоне будет Генератор Случайных Чисел
ИМИР
Четверг, 9 ноября 2006 10:47
Да и хозяином тоже
Денис Отрадное
Четверг, 9 ноября 2006 10:59
AFAT
+!
:)
ММ
Четверг, 9 ноября 2006 11:00
Событие2 представляется маловероятным. Скорее всего Событие1 или Событие6 - отказ в финансировании команды, распродажа Бородина, Зырянова, Мамаева, Будылина с последующим расформированием команды и возможно продажей бренда "Торпедо" какомо-либо олигарху или Москве.
Фёдор Сумкин
Четверг, 9 ноября 2006 13:03
10:20
Автор и не претендовал на "полезность" своего поста, а лишь выразил свое видение проблемы.
А для чего по Вашему существует форум?
Только для чтоб напостить типа цэеска сосать?... так для этого забор есть.... в Отрадном...
Рупь за сто
Четверг, 9 ноября 2006 13:12
ФЕДОР!!!
Серое Инкогнито
Четверг, 9 ноября 2006 14:11
Фёдор Сумкин
Мысль поражает новизной креативностью. Продолжайте в том же духе, и Вас задавит забором из Отрадного.

Денис
Респек.
Z
Четверг, 9 ноября 2006 14:14
АнаЛЛитиЗьм лично мне не подходит-там надо печатать ОООЧЧЕЕННЬЬ многа букав!
Фёдор Сумкин
Четверг, 9 ноября 2006 15:04
14:11
Что есть "новизна креативностью" и как в этом "духе продолжать"

а Денису, конечно Респек....
billy
Четверг, 9 ноября 2006 17:58
"Итак, наши игроки не потянули борьбу, и сломались даже не от того, что не могут выиграть, а от того что испугались Динамо-Деньги. Именно победа Динамо над Локомотвом стала переломным моментом, после которого наши футболисты бросили бороться."

Наши игроки и до "переломного момента" не играли и не боролись,выглядели обреченными с самого начала и по ходу всего сезона, а не потянули борьбу потому что они похуисты.
Серое Инкогнито
Четверг, 9 ноября 2006 18:49
Фёдор Сумкин
Между новизной и креативностью, ессно, запятая. Дух - это то, чем от Вас несет на этой гостевой. Сортиром.
Респек=Респект. Клава на работе непривычная.
Dimych
Четверг, 9 ноября 2006 21:31
Фёдор Сумкин, поддерживаю!
Фёдор Сумкин
Пятница, 10 ноября 2006 08:58
18:49
Дух он ведь чем хорошь? Не нравится - отойди.
Сортир это ваш фетишь?
Серое Инкогнито
Пятница, 10 ноября 2006 14:58
Фёдор Сумкин
Это Ваше местообитание.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум