Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161180



Всем ОУЧБ огромный респект!

Для начала хочется о наболевшем...
Да, мы вылетили. Но вылетили заслуженно.
С самого начала сезона складовалось такое ощущение, что все: руководство, команда, болельщики, надеются на "авось". Если-бы тогда, на самом старте знали об этом, вылета бы точно не случилось. Но он случился... И суть тут не в том, что "Динамо" все купило и осталось в премьер-лиге (да и об этом никто и никогда не узнает). И не в том, что у Алешина не хватило средств, чтобы купить и выиграть последние игры. Играть нужно честно, и мы это все прекрасно знаем. Так что, то, что "Динамо" осталось, а мы ушли - закономерный результат, о чем еще недавно говорил Семшов. Мы в первом дивизионе! И те, кто действительно предан команде, и для кого слово "Торпедо" не пустой звук, останутся с ней до конца! Я ВЕРЮ!!!

А теперь хотелось бы поделиться своими идеями по поводу будущего сезона...

Сейчас у руководства клуба появилось много свободного времени, чтобы проанализировать прошедший сезон и выявить: who is who.
Просто необходимо проститься с людьми, которым
изначально было плевать на судьбу Великого Клуба.
Во многом это их вина, что мы наблюдаем команду в низшем дивизионе. Всеми силами нужно постараться удержать в команде: Мамаева, Зырянова, Будылина. Пусть останется пять-шесть футболистов, но которые будут биться за команду до конца. Кроме того, так будет проще проводить селекцию и начинать становление команды с "чистого листа". Да, у клуба недостаточно средств на покупку игроков высокого класса. Но вспомните "удачную" селекцию "Динамо", когда их миллионные приобретения отказывались играть! Можно вложить кучу денег и получить ноль (как в случае с "Динамо"). А можно потратить меньше, но с умом, и получить результат. Что касается руководства клуба, то может Алешину, конечно, и плевать на команду. Но кто спас ее тогда, в далеком 1997 году, и кто хоть как-то, но финансирует ее. Если уйдет Алешин, то вряд-ли найдется кто-то лучше его, и станет тянуть лямку в первом дивизионе. Также, в новом сезоне команде как никогда нужна поддержка болельщиков. Будут пустые трибуны - будет пустая и ненужная игра. Все это поможет не только вернуть команду в высшую лигу, но и возродить старое и доброе "Торпедо"!

Я понимаю, что найдется много скептиков, которые осудят меня за мои слова. И понимаю, что легко давать советы. Но это слова и советы человека, который всей душей и сердцем за команду - свою команду, которую не променяет ни на что и ни за что! Я ВЕРЮ В ТОРПЕДО!!!

Спасибо за внимание!

Forgott, Пятница, 10 ноября 2006 11:53


Француз
Пятница, 10 ноября 2006 12:15
Может я что-то не понял. Это нам ОУЧБ?!
BWT
Пятница, 10 ноября 2006 12:30
"Всем ОУЧБ огромный респект!"

Это как это? Чего-то я тоже не понял?
Хоккуист
Пятница, 10 ноября 2006 12:38
Forgott, ОУЧБ - это предложение сделать минет черно-белым. С этим предложением в первую очередь обращаются к журнашлюхам, лохомотам и моськам-пчеловдам.
А теперь поясните сораТникам, что Вы имели в виду в своей первой фразе?
оптимист
Пятница, 10 ноября 2006 13:00
что тут не понятного..... товарищ просто говорит спасибо тем кто отсасывал у Торпедо в этом сезоне.....
кошка
Пятница, 10 ноября 2006 13:37
11:53
а с чего Вы взяли что Алёшин "станет тянуть лямку в первом дивизионе"?
Роман
Пятница, 10 ноября 2006 18:33
Интересно, как Алешин себя поведет. В последнее время он просто пустил все на самотек, а теперь вроде бы надо что-то делать, принимать решения.
Жаль, если он так ничего и не придумает.
Не очень понял, кому плевать на судьбу великого клуба. Здесь имеется в виду руководство или футболисты? Чья вина больше?
Если Костя останется в "Торпедо", то прощай, сборная, ведь по своему потенциалу он достоин играть в сборной. Очень хороший футболист стал заложником не очень хорошей ситуации.
Маратор
Пятница, 10 ноября 2006 22:07
Ребзя тут ОУЧБ отношения не имеет.
Тут главное что написано дальше
ФОРГОТТ РЕСПЕКТ!
Маратор
Пятница, 10 ноября 2006 22:09
ФОРГОТТ
ты ваще кстати знаешь что-такое респект???
Z
Пятница, 10 ноября 2006 22:14
Маратор- Вы -наше будущее!
Dmitro
Пятница, 10 ноября 2006 23:22
Форготт : "С самого начала сезона складовалось такое ощущение, что все: руководство, команда, болельщики, надеются на "авось". - ты за себя говори. Лично я как болельщик на "авось" не надеялся, а я верил и буду верить в ФК ТМ. Так что думай чего пишешь.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум