Комментарии к сообщению #161242

Контрольный матч
"Торпедо" – "Локомотив"
Стартовый состав "Торпедо": Кабанов, Скочибушич, Йокич, Будылин, Колесников, Кущ, Мамаев, Зырянов, Тумасян, Пехна, Соколов
Запасные: Мадилов, Перов, Флореску, Голубов, Волков, Смольников, Кормильцев

Информационное агентство TORPEDO ON-LINE при поддержке Tabloid’а.

Сергей Фатеев, Понедельник, 13 ноября 2006 11:32

Doker
Понедельник, 13 ноября 2006 14:59
Да с организацией прохода на матч был просто писец!!! Ну ет ладно, самое х#евое было стоять в три лица среди этой паровозной лохни.
ТаблоID
Понедельник, 13 ноября 2006 15:10
"Газета.ру" жжот:
В понедельник московские клубы "Торпедо" и "Локомотив" провели товарищескую встречу. Как сообщает официальный сайт "Локомотива", победу в ней со счётом 1:0 одержали футболисты "Торпедо". Единственный гол на 80-й минуте ударом со штрафного забил Фининьо сообщает Газета.ru.
MichaelGK
Понедельник, 13 ноября 2006 15:17
15:10
Чё, типа мастер класс провел для наших? :)))))
Dimon-Torpedon
Понедельник, 13 ноября 2006 15:24
Приехал на игру ко второму тайму.Был один сектор и тот лохомотивовский,где-то 150 рыл молодежи и около 20-30 тех, кто постарше и с девушками.Пришлось сидеть выше-с теми, кто по старше,а внизу эти что-то там орали про локО и про первую лигу, вообщем то, на что хватило ихнего скудного интеллекта.Потом услышал крики Черно-Белые!Где-то сбоку.Судя по голосам и по поднятым рукам наших было человек около десяти(может побольше).Попытался пройти к ним,но не нашел больше ни одного входа.Пока искал,пообщался с тремя болельщиками.Думал наши.Тоже искали Торпедовский сектор.Высказал свое мнение о том. что не охота сидеть в лохо-секторе.А те оказались лохомоты.Тупо на меня посмотрели и побрели в сторону своего сектора,а я еще поискал вход на наш.Назад на лохомотский идти уже желания не было.Гол, к сожалению, не увидел, но очень порадовался, что мы выиграли!С чем всех и поздравляю!
Понедельник, 13 ноября 2006 15:31
Докер, это вы сбоку кричали Черно-Белые?