Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161291



Открытое письмо товарищу Биноклю.
Дорогой тёска! Пишет тебе Колян из Крыжополя и его семья: жена Лизавета Ильинична и дочь Шура. Во первЫх строках письма передаём тебе горячий привет. Вчира ма пасматрели твои фотки с неграми и были тронуты. До слёз. Ты делаешь большое и благородное дело, умножая наши чёрно-белые ряды.Должен тибе признатся, что сдавних пор в нашей семье любимым гироем был Миклуха- Маклай. Тоже, кстати, Колян, как мы с тобой. Отец мой назвал меня в честь него. Посмотрев твои снимки я так вдохновился, что родил. В смысле стихи. Вот они:

Да будь я и негром приклонных годов
Не знающим майки и пледа
Я шарфом укутаюсь только за то,
Что надпись на нём есть:Торпедо.

Правда здорово? Правда моя Шурка говорит, что это не шарф, а какая-то роза, но думаю она ошибается. Шарф ведь мужского рода, а роза женского. Да брат жены, Валька-конь строит из себе знатока, мол, стихи я спи...содрал у Пушкина. Придурок! Разве во времена Пушкина было Торпедо? Я ему классно ответил, причём опять стихами:

Мы купили карабин
Застрелился Валька,блин.

Ладно, хватит о нём. Теперь главное, почему мы и пишем к тебе. Будь пожалуста поосторожней и береги себя. Моя Лизавета обратила внимание, какие свирепые были у тех дикарей лица, особенно у тех, кто по бокам тебя. Явно чёто замышляют. А потому ты не должен забывать о печальной судьбе Джемса, по нашему Женьки Кука. Он тоже с ними по хорошему, так ведь всё равно сожрали, гады! Мои девчонки со всей прямотой так и вилят тебе передать: вылет Торпедо они с трудом, но пережили, а вот поедание такого симпатичного парня они не переживут. Подумай, мож нечего тебе рисковать и ездить в такую глушь, а приезжай к нам в Крыжополь. Голыми у нас не ходют, но обращать в нашу веру есть кого. А заодно сделаем полезное дело. Это я про Вальку. У него вес шесть пудов, а у миня в два раза меньше. Чего я могу супротив него? Только сыр...саркостически улыбаться. Надоело. Я же знаю, что коней ты не любишь. Приедешь, мы его так славно вдвоём отпи...отму...короче , ты понял. С чёрно-белым-Колян из Крыжополя и его семья.

Виктор Лихачёв, Среда, 15 ноября 2006 11:28


sher-igor
Среда, 15 ноября 2006 21:02
Однозначно надо на Шинник!Но и с Динамо пропустить не могу!))))))))))
holtoff
Четверг, 16 ноября 2006 09:45
среда, 15 ноября 2006 19:19
среда, 15 ноября 2006 20:43
Вы охренели.
Что зима и любимая команда с падонками делает...
("саркостически" улыбаеццо)
ТаблоID
Четверг, 16 ноября 2006 22:10
Лихачеву и Артамонову

Вы Ярик забили уже на 2007-й?
Виктор Артамонов
Пятница, 17 ноября 2006 11:46
holtoff, 16.11.06, 09:45,
Выжрать хоцца!
ТаблоID, 16.11.06, 22:10,
Почему на 2007-й? На 2006-й!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум