Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161326



С гостевой BWD:

Педоны уходят. Считаю не правильно будет крать им первая лига. По крысячьи. Только сами из говна выбрались. Банер типа "Парни, Возвращайтесь. Вас будет не хватать". Был бы больше в тему. Вылетает в прошлом Великая команда. История нашего футбола. Так что усиратся и радоватся тут нечему. Жаль что либо мы, либо они. Пусть лучше Томь, Нальчик и Луч вылетели бы."

P/P/S По поводу зажига "Первая Лига" на матче с педо придерживаюсь мнения,что это,сцуко подло...Действительно ведь могли и они нам орать,но нам просто повезло. Мы ж люди,а не свиньи,давайте воздержимся?

мнея тоже проет, но про врагов ты так серьезно все воспринимай... это игра... мы противники, но не враги, и если у них такая жопа приключилась, то не надо уподобляться всем тем, кто кричал нам Первая Лига, а повести себя ДОСТОЙНО!!! Я буду рад их возвращению в Вышку через год и очень расстроюсь, если они не преодолеют этот кризис. Они не враги, они - история футбола... они то, что я вижу на трибунах 10-ый год, они, это так же как мясо, кони, лохи, это то, ради чего я хожу на стадион!!! Я хочу чмырить их и ржать над ними, но не попрощаться с ними навсегда... в чем тогда интерес игры и соревнований??? Без них и без ненависного мяса будет скучнее на трибунах!!!

Согласен, что они похои на нас! Очень похожи. Достойно будут зарядить им "Мы вас ждем!" вот это они должны оценить, я вот буду их жать через год! и не согласен с теми, кто радуется тому, что у них такие проблемы и с радостью говорит, что клуб Торпедо прекратит свое существование! Мы их ждем, хоть они и задницы, засранцы и педосы позорные... но без них стадион - не стадион!

!!!!!!!
а по педо предлагаю даже не много поддержать их,мож тряпку какую замутить(только не глумливую,а наоборот)типа-"надемся еще встретиться на дерби"-но это так всего лишь предложение.они ведь реально на нас похожи.обосрать оно ведь всегда легко,а вот сказать сопернику спасибо,дорого стоит.

Придумал баннер для матча с Педо:
"До свиданья, наш ласковый Мишка, возвращайся скорее назад..."
Только к этому баннеру обязательно нужно музыкальное сопровождение (песню Дельфина "Весна", или мелодию Олипиады в СССР), много черно-синих шариков, которые запускаются после того, как разворачивается баннер и запускается искомая мелодия. И еще было бы неплохо замутить воздушного медведя с торпедовской эмблемой на груди, и запустить его вместе с шариками под музыку и разворачивание баннера. Как альтернатива мелодии, можно спеть песню самим :)

Торпедоны будут тронуты, и может даже прослезятся :))))))))


Почитал, Tohtamysh про то что педо враги, вот лично для меня этот клуб никогда не асоциировался с врагом как мясо, это старый принципиальный соперник, который заслуживает уважения. По поводу тряпки выскажу свою мысль, соплей не надо про "мы вас ждем" или "возвращайтесь" а вот банер вроде "исТорию не соТрешь 1 лигой" или что то подобное был бы уместен в данной ситуации...


Я ПЛАКАЛЪ.....

Rusty, Пятница, 17 ноября 2006 13:13


AFAT
Пятница, 17 ноября 2006 13:25
Нормал
12 Игрок
Пятница, 17 ноября 2006 13:45
Приятно видеть таких болельщиков в здравом уме.Их,к сожалению,в других командах остается год от года все меньше и меньше( появляется с нарастающим итогом какая - то агрессивность,враждебность,злоба).
Но, они есть.Это люди,которые болеют не только за свой клуб,но и понимают всю красоту футбола,уважают достоинство соперника.
billy
Пятница, 17 ноября 2006 14:20
А нам надо вывесить баннер "Мы обязаТельно(скоро) вернемся"
оптимист
Пятница, 17 ноября 2006 14:38
блин.... странно...где их адекватных то берут....
у менЯ на работе шеф яистый мусор...так издевался по полной.... начинаю просто от поздравлений и кончая выяснением место нахождения Стерлитамака....
Wotan
Пятница, 17 ноября 2006 14:41
у меня есть друзья среди б/г, абсолютно адекватные люди, которые вполне понимают нашу ситуацию, ибо ситуация у нас нынче таки довольно схожая: старейшие московские команды, чьи золотые периоды далеко позади (пока), последнее золото и у нас и у них в 76м, т.е. большинство болел этого просто не видели и болеют исключительно по идейным соображениям, для таких людей история и традиции не последние вещи.
Babay
Пятница, 17 ноября 2006 14:42
У меня на работе народ подходит только со сдержанными соболезнованиями...Никаких подъёбок...Первыми - менты из нашей СБ...
Rusty
Пятница, 17 ноября 2006 14:50
А вот мои одногрупники "подбадривают", говрят что через год ЧБ ещё и во второй дивизион вылетят, где и встретятся с нашей "могучей" Волгой (Тверь).
ЗАЯ
Пятница, 17 ноября 2006 14:52
Боюсь, что это останется только разговорами, и никаких "поддержательных" банеров мы не увидим:( С другой стороны, приятно, что среди динамиков есть такие болельщики...
Genesis
Пятница, 17 ноября 2006 15:08
Надо делать банер: "You`ll be next!!!!"))))
12 Игрок
Пятница, 17 ноября 2006 15:31
Да вот подходящий баннер - " Динамо! Мы через год снова встретимся!"
Wotan
Пятница, 17 ноября 2006 15:54
как-то не шибко креативно ;)
TaTTareN
Пятница, 17 ноября 2006 16:04
To оптимист и всем кто не знал

Стерлитамак находится в 130 км южнее Уфы на реке Стерля, отсюда такое неблагозвучное и несколько даже пугающее своим названием имя города
Хоккуист
Пятница, 17 ноября 2006 16:43
"Мы еще вернемся, как Терминатор!"
оптимист
Пятница, 17 ноября 2006 16:47
TaTTareN
У меня теща из Стерлитамака.... это тут не при чем.... главное что затрахали прикалывать....и так противно
RAMMSTEIN
Пятница, 17 ноября 2006 18:28
Меня тоже заколебали лживо-глумливыми соболезнованиями. И каждое - с подколкой: вы вылетели, а мы, гордые паровозы/кони/мясо - остаемся...

Лучшая тема для баннера - "We'll be back".
Маратор
Пятница, 17 ноября 2006 18:42
да никогда не знал что динамовцы такие Маладцы
Макс
Пятница, 17 ноября 2006 19:32
не сыпте соль на рану......... она еще болит (с)
Француз
Пятница, 17 ноября 2006 22:03
Rusty! Ну хватит уже гнать плагиат с ЮнайтедТорпедо:) или ставь хотя бы копирайт:)
Rusty
Пятница, 17 ноября 2006 23:57
Я и не отрицаю что оттуда взял, просто сново за ссылкой лезть не резон - там мб много насчитывают!
Нетерпеливый
Суббота, 18 ноября 2006 02:06
12 игрок, очень твой лозунг двусмысленный :)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум